если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Вход ВГУ

Образовательный портал "Электронный университет ВГУ" позволяет студентам удалённо осваивать учебные курсы и отслеживать свои успехи. При зачислении на 1 курс для всех студентов создаётся своя учётная запись.

Помощь с сессией ВГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для первого входа в систему Вам понадобится номер студенческого билета и дата рождения. После авторизации задайте свой пароль.

Для дальнейшего использования системы необходимо следовать следующему алгоритму:

  1. Отрываем Электронный университет ВГУ.
  2. В правой части стартовой страницы ищем меню входа или отдельно открываем страницу входа.
  3. Вход ВГУ

  4. Вводим логин и пароль. Ставим галочку «Запомнить пароль», если заходим с личного ПК.
  5. Нажимаем кнопку «Вход».

Если возникает проблема с входом в систему, нажмите кнопку «Не могу войти на сайт». Далее из предложенного списка выберите «Я обучаюсь в ВГУ» (для студентов). Укажите всю необходимую информацию и прикрепите фотографии студенческого билета в формате png, jpeg или jpg. В конце нажмите «Подать заявку».

Вход ВГУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться