если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Вход СГУ

Саратовский государственный университет предлагает студентам две системы электронного обучения:

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

  1. Профиль пользователя на официальном сайте университета.
  2. Система дистанционного обучения IpsilonUni.

Рассмотрим алгоритм входа в каждую их них.

Вход в профиль пользователя СГУ

Для входа в профиль необходимо:

  1. Открыть страницу входа.
  2. Ввести имя пользователя и пароль.
  3. Нажать кнопку «Войти».
  4. Вход СГУ

Для восстановления потерянного пароля откройте вкладку «Забыли пароль?» и укажите имя пользователя или адрес электронной почты. После нажатия на кнопку «Новый пароль по email» на Вашу почту придёт письмо с инструкцией по восстановлению доступа к профилю.

Вход в СДО IpsilonUni

Вход в образовательный портал осуществляется следующим образом:

  1. Открываем страницу входа.
  2. Указываем логин и пароль.
  3. Нажимаем «Войти».

Самостоятельно сбросить утраченный пароль и заменить его не получится. Для восстановления доступа необходимо написать запрос на почту iedo@sgu.ru.

Вход СГУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться