если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Вход МФЮА

Студенты Московского финансово-юридического университета могут пользоваться электронной системой – Порталом МФЮА. Давайте посмотрим, какие шаги необходимы для входа.

Помощь с сессией МФЮА

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

  • Шаг 1. Открываем стартовую страницу официального сайта университета.
  • Шаг 2. Находим кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу, нажимаем на неё.
  • Вход МФЮА

  • Шаг 3. Выбираем категорию ЛК – в нашем случае – это Личный кабинет студента.
  • Вход МФЮА

  • Шаг 4. В пустые поля вводим ИНС (номер студенческого билета/пропуска) и пароль (высылается по СМС на номер телефона, указанный при поступлении).
  • Шаг 5. Нажимаем «Вход». Вы в системе.

Вход МФЮА

Что делать, если забыли пароль?

Уверенно нажимаем кнопку «Напомнить пароль». Далее Вам нужно указать ИНС. Если Вы есть в базе данных, то логин и пароль будут отправлены на Ваш номер телефона.

Поменяли номер телефона? Обратитесь в деканат для обновления данных.

Вход  МФЮА

Предупреждение на сайте гласит: «Внимание! Вы можете запросить пароль не чаще 1 раза в сутки и 4 раз за 30 дней». Рекомендуем Вам ответственно отнестись к логину и паролю, чтобы избежать проблем с доступом к Порталу.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться