если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Вход ИжГТУ

Рассмотрим алгоритм входа в личный кабинет студента Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

После получения в деканате логина и пароля нужно выполнить следующие действия:

  1. Открываем страницу входа в личный кабинет.
  2. Нажимаем на кнопку «Студент».
  3. Вход ИжГТУ

  4. Вводим логин и пароль в соответствующие поля.
  5. Нажимаем «Вход».
  6. Вход ИжГТУ

Для восстановления доступа к личному кабинету нажмите кнопку «Забыли пароль?» и введите адрес электронной почты, указанной при регистрации. Затем ждите письмо с инструкциями.

Логин и пароль пригодится для входа в систему электронного обучения ИжГТУ. https://ee.istu.ru/login/index.php

Для входа в систему введите логин и пароль в пустые поля и нажмите «Войти». Восстановить пароль можно только через личный кабинет на сайте istu.ru.

Вход ИжГТУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться