если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО ВГУ

Воронежский государственный университет предлагает дистанционное обучение по самым востребованным профессиям на рынке труда России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В СДО ВГУ можно удаленно получить первое и второе ВО по всем образовательным программам (от бакалавриата до аспирантуры), пройти переподготовку и повысить квалификацию.

Помощь с сессией ВГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Удаленное обучение на всех факультетах вуза осуществляется через образовательный портал «Электронный университет». Мультифункциональный ресурс и интерактивные технологии делают учебный процесс доступным и комфортным для каждого. Для поступления нужно отправить документацию на электронную почту вуза и внести оплату.

Как проходит дистанционное обучение СДО ВГУ

После поступления студент получает доступ к личному аккаунту «Электронного университета». Учетная запись содержит блоки дисциплин и учебных инструментов, активируемых с учетом специфики изучаемых программ и курсов. Используя функционал кабинета, пользователь может:

  • слушать и просматривать аудио и видео-лекции;
  • обмениваться сообщениями в чатах и на форумах;
  • посещать электронную библиотеку;
  • изучать расписание занятий и аттестации;
  • заполнять электронное портфолио;
  • отслеживать оценки и рейтинг успеваемости;
  • консультироваться с преподавателями и тьюторами;
  • отправлять на проверку контрольные работы;
  • самостоятельно проверять знания в системе тестирования.

В личных кабинетах СДО студенты ВГУ учат предметы по дисциплинам и готовят по ним практикумы (рефераты, контрольные, проекты), предусмотренные учебным планом. Список практикумов формируется преподавателями, вносится в систему автоматически и не подлежит изменению.

После изучения дисциплин и сдачи практикумов пользователи проходят промежуточную аттестацию. Система допускает три попытки сдачи теста. Засчитываются результаты последнего тестирования. В СДО ВГУ предусмотрена возможность удаленного участия в семинарах и вебинарах в формате видеоконференций.

Пользователи могут лично общаться с преподавателями и одногруппниками, обсуждать сложные предметные вопросы и проекты. Персонализированная площадка для видеосвязи создается для всех студентов, зачисленных по программам дистанционного обучения. Для доступа к ресурсам СДО ВГУ необходима авторизация в системе «Электронного Университета» по паролю и логину.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться