если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО ВГМУ Бурденко

Воронежский государственный медицинский университет – один из ведущих вузов РФ по дистанционному обучению врачей и медперсонала по программам всех уровней. СДО ВГМУ Бурденко разработана для тех, кому важно совмещать образование и работу, знакомство с электронными технологиями и профессиональное развитие.

Помощь с сессией СДО ВГМУ Бурденко

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Дистанционное обучение в университете доступно всем желающим. На удаленной основе реализован широкий спектр программ, курсов переподготовки и повышения квалификации от 3 институтов и 6 факультетов, входящих в структуру вуза. Качество, содержание и насыщенность всех дистанционных направлений аналогичны очным.

СДО ВГМУ Бурденко – все для продуктивной учебы

ЭИОС университета – мультифункциональная web-платформа, объединяющая электронную среду для обучающихся и студентов, ординаторов и аспирантов, сервис для вебинаров и систему ТАНДЕМ, а также ЭБС. В ней есть все, что нужно для эффективной учебы независимо от места проживания обучающегося.

После зачисления в вуз и оплаты семестра слушатели получают доступ к следующим ресурсам:

  • личные кабинеты СДО ВГМУ Бурденко;
  • учебные планы и расписания занятий;
  • рабочие программы по дисциплинам;
  • программы по практике;
  • информация об аттестации;
  • методическая, техническая поддержка;
  • форумы с опцией поиска информации.

Функционал web-сервиса позволяет проводить все виды занятий и аттестацию слушателей, предусмотренные форматом и стандартами дистанционного образования. В СДО ВГМУ Бурденко студенты из России и иностранных государств могут общаться между собой и с преподавателями в синхронном и асинхронном режиме, заполнять электронные портфолио и участвовать в научно-исследовательских проектах.

Преимущества

  • Высокое качество медицинского образования и переподготовки;
  • Мультифункциональная и удобная электронная среда;
  • Обучение врачей и медперсонала без отрыва от работы;
  • Постоянное сопровождение преподавателей и кураторов;
  • Государственный диплом ТОП-университета РФ;
  • Доступная цена обучения.

Высокотехнологичная СДО ВГМУ Бурденко обеспечивает максимальную доступность образования и учебных материалов. Постоянная связь с педагогами и персонализированный подход к каждому слушателю, возможность свободно планировать график учебы и совмещать ее с работой – все это экономит время, позволяя получать экспертные знания из любой точки мира.

Контакты ВГМУ Бурденко

Адрес: г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;
Телефон: +7 (473) 255-57-53;
Email: mail@vrngmu.ru;
Официальный сайт: www.vrngmu.ru;
Система дистанционного и электронного обучения (СДО или ЭИОС) на базе Moodle – Мудл ВГМУ Бурденко: moodle.vrngmu.ru;

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться