если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО УГНТУ

СДО УГНТУ – мультикомплексная электронная среда, объединяющая официальные web-ресурсы ИДПО Уфимского государственного нефтяного технического университета. Цифровая площадка rusoil.net/ на базе Moodle LMS предназначена для реализации полностью дистанционных и смешанных программ обучения по десяткам направлений высшего образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Главные преимущества СДО УГНТУ – персональный график занятий и мгновенный доступ к учебному контенту последнего поколения doidpo.rusoil.net. В Мудл ИДПО ipkoil.ru университета интегрировано больше 350 цифровых курсов и 50 вебинаров, 800 различных заданий и 10 000 аттестационных вопросов по всем направлениям обучения. Студенты учатся в удобном режиме, учитывающем занятость по работе, командировки и другие нагрузки.

Уфимский государственный нефтяной технический университет – ТОПовый опорный вуз региона и Российской Федерации. В структуру образовательного центра ФГБОУ ВО включены подсистемы для непрерывной многоуровневой подготовки профессионалов для всех направлений топливно-энергетического сектора, сфер строительства и государственного управления.

Помощь с сессией СДО УГНТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в СДО УГНТУ

В системе дистанционного обучения УГНТУ предусмотрены отдельные личные кабинеты для поступающих и обучающихся (студентов) ams.rusoil.net/oau/aut. Перед авторизацией пользователи обязаны зарегистрировать учетную запись и заполнить профиль, добавив персональную информацию и фотографию.

Слушатели курсов и программ ИДПО получают данные для входа в личный аккаунт doidpo.rusoil.net/login/index.php сразу после набора группы, оформления договора и оплаты обучения. Информация отсылается на email.

вход в СДО УГНТУ

вход в СДО УГНТУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться