если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО СЗГМУ

сзгму

Северо-западный медицинский университет имени И. И. Мечникова – многопрофильный центр, ведущий образовательную, клиническую и научно-исследовательскую деятельность. СДО СЗГМУ позволяет вузу дистанционно обучать слушателей из России и других государств, готовить и выпускать кадры высшего уровня.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Система электронного обучения университета предназначена для студентов-заочников и желающих повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку. Для удаленной учебы в вузе достаточно знать компьютер на уровне пользователя и сдать вступительные испытания.

В СДО СЗГМУ можно дистанционно учиться на факультетах:

  • биологический;
  • лечебный;
  • педиатрический;
  • терапевтический;
  • хирургический;
  • медико-профилактический;
  • стоматологический.

Удаленно можно получить сестринское образование. Здесь готовят младший и средний медицинский персонал для работы в больницах, санаториях и социальных учреждениях. Слушатели, желающие повысить квалификацию, могут пройти обучение в интерактивном Аттестационно-учебном симуляционном центре.

СДО СЗГМУ для дистанционной учебы

Система онлайн-обучения медицинского университета объединяет образовательный портал и web-платформу Moodle для управления курсами. Для входа на учебный сайт нужна регистрация с указанием электронной почты.

На портале размещены блоки (модули):

  • личный профиль;
  • новости;
  • группы;
  • портфолио;
  • друзья;
  • файлы;
  • расписание;
  • сообщения.

Для доступа в систему управления курсами СДО СЗГМУ также понадобится регистрация. В личных кабинетах Moodle собраны учебные материалы, пособия, аудио- и видео лекции для самостоятельной подготовки. Учетные записи открыты круглосуточно, но для консультаций с преподавателями предусмотрены определенные часы.

Чтобы слушатели не тратили время на поиск литературы и пособий, на образовательном портале создана ЭБС. Электронная библиотека вуза объединяет крупнейшие базы данных РФ и мира, периодические издания и журналы, труды и работы преподавателей университета.

Доступ к ЭБС в СДО СЗГМУ возможен только для студентов, прошедших регистрацию и получивших уникальные идентификаторы. С данного портала предусмотрен переход на сайты библиотек России, Европы и США. Ссылки для доступа размещены в разделе «Ресурсы».

Помощь студентам СЗГМУ

Мы помогаем студентам СЗГМУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты СЗГМУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться