если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО СпбПУ

СДО СпбПУ – мультиформатный портал, объединяющий десятки электронно-информационных учебных и коммуникационных ресурсов для дистанционного обучения из любой точки мира www.spbstu.ru. В ЭИОС включены сайты высших школ и базовых вузов, сервисы видеоконференций и антиплагиата, проекты Открытый Политех и ИБС, личные кабинеты обучающихся и курсы МООК на разных платформах.

СДО СпбПУ работает на базе платформ Moodle, Open edX, Sakai, Clipbucket и других систем управления цифровым контентом. ЭИОС университета open.spbstu.ru/eios/ позволяет проводить онлайн-занятия и оценивать результаты учебы в любых форматах, предусмотренных интегрированными системами удаленного обучения и web-технологиями. Ряд программ и курсов реализован на английском языке.

Санкт-Петербургский политехнический университет – один из ведущих образовательных и научно-исследовательских центров России. Вуз специализируется на подготовке профессионалов, востребованных в сферах машиностроения и электроэнергетики, юриспруденции и биомедицины, телекоммуникаций и международных отношений, а также в других направлениях.

Помощь с сессией СДО СпбПУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в СДО СпбПУ

Для доступа к персональному аккаунту используют ссылку lk.spbstu.ru. Чтобы войти в личный кабинет, необходимо ввести в форму единые реквизиты от учетной записи. Уникальный пароль и логин выдают в специальных терминалах (информационных киосках), расположенных в учебных корпусах, посредством использования личного цифрового пропуска.

Студенты и аспиранты из других городов получают единые идентификаторы на электронную почту, указанную в заявлении на поступление. По всем вопросам с реквизитами учетных записей нужно обращаться в IT-отдел itt@spbstu.ru.

вход в СДО СпбПУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться