если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО СИБИТ

СДО СИБИТ – электронный мультимедийный web-ресурс sibit.sano.ru, разработанный для дистанционного обучения в режиме онлайн. На интерактивной площадке собран учебный контент в виде лекций и вебинаров, цифровые портфолио и расписание, виртуальные лабораторные комплексы и библиотеки, тесты для проверки знаний и многое другое.

Фактически СДО АНОО ВО СИБИТ является web-копией Сибирского института бизнеса. Слушатели могут общаться с преподавателями и между собой, посещать электронные библиотеки и выставки, отсылать задания на проверку и отслеживать успеваемость. Все это позволяет максимально погружаться в учебу, обучаться одновременно по двум направлениям, успешно совмещать образование и работу.

Сибирский институт бизнеса и информационных технологий – крупный частный учебный центр Омска, осуществляющий подготовку специалистов по всем уровням вузовского и послевузовского обучения. Входит в ТОП-100 лучших негосударственных институтов России по рейтингам престижных независимых агентств и экспертиз.

Помощь с сессией СДО СИБИТ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в СДО СИБИТ

Войти в персональный аккаунт можно здесь dob.sano.ru/login/index.php. Для авторизации учетной записи sibit.sano.ru/cabinet/ используют идентификаторы, полученные посредством email или письмом по Почте России и нажимают кнопку «Вход».

Полный доступ ко всему контенту СДО СИБИТ, ЭБС и другим ресурсам web-площадки возможен только для зарегистрированных пользователей. Определенная часть учебных материалов, методических пособий и документов открыта в гостевом режиме.

вход в СДО СИБИТ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться