если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО СГУ (Саратов)

Саратовский национально-исследовательский государственный университет реализует программы дистанционного обучения по бакалавриату, специалитету и магистратуре. СДО СГУ позволяет удаленно получить первое и второе высшее образование по направлениям менеджмента и юриспруденции, педагогики и управления, психологии и социологии.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Электронная учеба идеальна для граждан, которые живут далеко от Саратова, не могут оставить работу или семью, желают учиться в престижном вузе или получить сразу несколько дипломов. Для дистанционного обучения предложены программы, соответствующие государственным и международным образовательным стандартам. Формат не предусматривает очных занятий, консультаций и тестирования.

СДО СГУ – полноценный электронный университет

Для дистанционной учебы студентов университет использует собственное программное обеспечение на базе социально-образовательной web-платформы IpsilonUni. Фактически это электронная копия вуза, содержащая максимум материалов и инструментов для обучения и коммуникации.

В мультифункциональной среде СДО СГУ размещены сервисы и модули, которые позволяют:

  • работать с учебным и методическим контентом;
  • изучать списки рекомендуемой литературы;
  • получать уведомления о мероприятиях вуза;
  • сдавать задания на проверку в соответствии с графиком;
  • проверять знания в системе тестирования;
  • работать с ресурсами электронной библиотеки;
  • общаться на образовательных чатах и форумах.

Студенты регистрируют личные кабинеты в СДО СГУ уже на этапе подачи документации на поступление. Первичная авторизация – неотъемлемое условие для отправки документов в приемную комиссию. После этого абитуриент сможет ежедневно отслеживать в СДО свой личный рейтинг, оперативно получать учебную и другую информацию.

Преимущества

Плюсы удаленной учебы в Саратовском университете – полный онлайн-формат, доступность из любой точки мира и гибкий график, комфортный для всех категорий пользователей. На web-платформе IpsilonUni студенты активно общаются и с преподавателями и между собой, что создает иллюзию занятий в аудитории.

Электронная библиотека СДО СГУ обеспечивает доступ к новейшим научным публикациям и междисциплинарным исследованиям, полнотекстовым ресурсам РФ и других стран. Слушатели могут участвовать в научно-исследовательских проектах, предварительно заказав профильную литературу. Поиск изданий в ЭБС осуществляется за несколько секунд.

Помощь студентам СГУ

Мы помогаем студентам СГУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться