если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО СамГТУ

Самарский государственный технический университет – крупный опорный вуз Среднего Поволжья. СДО СамГТУ предоставляет возможность учиться в знаменитом институте из дома или офиса, командировки или путешествия. Данный формат обучения идеален для каждого, у кого нет времени приезжать в Самару и посещать занятия очно.

Помощь с сессией СамГТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Учеба проходит через электронную информационно-образовательную среду Прометей 4.3. Для изучения программ и курсов, консультаций с преподавателями, сдачи контрольных работ и тестов нужен только компьютер с подключением к интернету. Благодаря этому получить высшее образование может каждый: военнослужащий, мама в декрете, пенсионер и т. д.

Дистанционное обучение СДО СамГТУ

На базе университета работают факультеты заочного, электронного и дополнительного образования, ведущие удаленное обучение по направлениям:

  • металлургия, машиностроение, транспорт;
  • пищевое производство;
  • IT-технологии, автоматика;
  • строительство, архитектура;
  • экономика, инженерия.

Главный элемент электронной учебы – ЭИОС Прометей 4.3. В ней преподаватели размещают учебные материалы по программам и курсам, вебинары и тренинги по всем факультетам СДО СамГТУ. Некоторые педагоги выкладывают лабораторные и практические работы, обязательные к выполнению и сдаче в течение сессии.

Помимо базовых блоков профильных дисциплин, слушатели могут выбирать дополнительные программы и курсы (по желанию). Если студент учится сразу по нескольким направлениям, система автоматически учитывает прохождение дисциплин, проверочные задания по которым уже были сданы.

Личные кабинеты для комфортной учебы

Вход в учетную запись СДО СамГТУ осуществляется после регистрации. Личные кабинеты ЭИОС укомплектованы всем необходимым для плодотворной учебы, коммуникации с педагогами, кураторами и одноклассниками. В них размещены блоки:

  • дисциплины;
  • контрольные работы;
  • результаты по тестам;
  • информация об аттестации;
  • преподаватели;
  • расписание;
  • состав группы.

Аккаунты позволяют изучать расписание лекций и отслеживать его изменения (отмену, перенос или добавление новых занятий). Зарегистрированные пользователи получают доступ к тестам для самостоятельной проверки знаний и электронной библиотеке, содержащей больше 100 000 интерактивных изданий.

Функционал СДО СамГТУ позволяет объединять группы студентов различных специализаций и решать комплексные задачи. Сотрудники университета используют ее для отслеживания информации о производственной и преддипломной практике учеников, других целей.

Помощь студентам СамГТУ

Мы помогаем студентам СамГТУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться