если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО РязГМУ

СДО РязГМУ rzgmu.ru создана для реализации непрерывных и многоуровневых программ по дистанционному обучению с использованием цифровых и мультимедийных технологий. Академическая мобильность студентов и учеба по индивидуальным графикам из любой точки мира обеспечиваются за счет личных кабинетов с солидными комплектами учебных материалов и опций для коммуникации с преподавателями.

Исключительная особенность СДО РязГМУ – «родительский доступ» к аккаунтам студентов. Оформив заявку на авторизацию в учетной записи my.rzgmu.ru, родители могут контролировать текущую успеваемость детей. Стандартные модули персональных аккаунтов ЭИОС – программы курсов, расписание занятий, электронные зачетки и портфолио, справки и документы, новости портала и цифровая библиотека.

Рязанский государственный медицинский университет – передовой образовательный центр, ведущий многопрофильную научную и лечебно-клиническую деятельность. Признан на международном уровне, занимает высокие позиции в рейтингах лучших вузов России и мира. Выпускники университета работают в учреждениях здравоохранения, научных и лечебных организациях в 130 странах мира.

Помощь с сессией СДО РязГМУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в СДО РязГМУ

Чтобы получить доступ к системе дистанционного обучения, необходимо зарегистрировать новую учетную запись на elearn.rzgmu.ru/login/signup.php. Далее следует обратиться в деканат и запросить идентификатор для входа, предоставив электронный адрес, указанный при аутентификации аккаунта.

После этого преподаватель (куратор) вручную подключает студента к нужным курсам и выдает данные для входа в личный кабинет elearn.rzgmu.ru/login/index.php. Родители получают информацию для авторизации учетной записи от учеников.

Почитать подробнее о входе в РязГМУ.

вход в СДО РязГМУ

Помощь студентам РязГМУ

Мы помогаем студентам РязГМУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты РязГМУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться