если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ)

Факультет дистанционного обучения занимает особое место в структуре Российского экономического университета. СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ) позволяет получить финансовое, юридическое, IT и другое образование по широкому спектру направлений (от бакалавриата до магистратуры), пройти профессиональную переподготовку и повысить квалификацию.

Помощь с сессией СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ)

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Дистанционное обучение в университете основано на фундаментальных традициях российского образования и электронных технологиях последнего поколения. Все программы и курсы ФДО вуза имеют государственную и международную аккредитацию. Это дает возможность получить престижный диплом и построить успешную карьеру независимо от уровня занятости, социального статуса и места жительства.

Преимущества СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ)

  • Прогрессивные обучающие технологии.
  • Инновационные образовательные проекты.
  • Диплом университета, который включен в ТОП-10 вузов России.
  • Программы 2-х и 3-х дипломов с лучшими институтами ЕС.
  • Уникальная база электронных учебно-методических комплексов.
  • Экспертное качество обучения (5 звезд по рейтингу QS Stars).

ЭИОС университета обеспечивает удаленную учебу по гибкому графику и персональным образовательным траекториям: на базе профильных основных и дополнительных программ, с учетом последних требований отраслей и профессиональных знаний слушателя.

Главное преимущество СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ) перед традиционной очной учебой – возможность получить специальность или пройти переподготовку дома. На ФДО преподают сильнейшие педагоги вуза, в совершенстве владеющие навыками удаленного образования. Независимо от направления учебы, слушателю гарантирована персональная поддержка куратора и полная учебно-методическая помощь.

Контакты университета

Адрес: 119501, город Москва, улица Нежинская, дом 7;
Официальный сайт: rea.ru;

Мультифункциональная СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ)

Система дистанционного обучения университета объединяет десятки электронных сервисов для эффективной и продуктивной самостоятельной учебы. В их числе: Moodle с личными кабинетами для студентов и преподавателей, модулями для изучения дисциплин, текущей, рубежной и промежуточной аттестации, оформления отчетов по практике.

Для качественной реализации образовательных программ и курсов в СДО РЭУ Плеханова (МЭСИ) также предложены сервисы Zoom и Webinar, MICROSOFT TEAMS и Skype, платформа Mirapolis и полнофункциональные комплекты Office online для стационарных ПК и мобильных гаджетов.

СДО МЭИ

Московский энергетический институт – один из ТОП образовательных центров столицы в сфере дистанционного обучения. СДО МЭИ – это эффективная и интересная учеба, высший уровень профессиональной подготовки и государственный диплом престижного вуза.

Институт предоставляет услуги удаленного обучения по направлениям электротехники, информатики, энергетики и электроники, лингвистики и бизнес-управления. Дистанционно можно получить первое, второе и дополнительное высшее образование, повысить квалификацию и пройти профессиональную переподготовку.

СДО МЭИ для учебы из дома или офиса

Для электронного обучения слушателей используется web-платформа Прометей, позволяющая учиться без личного присутствия в Москве. Все учебные процессы на портале автоматизированы, систематизированы и интуитивно понятны. Занятия и коммуникации с преподавателями проходят в удаленном формате через личные кабинеты.

Web-сервис СДО МЭИ мультифункционален и комфортен для слушателей разного возраста. В числе возможностей платформы Prometey:

  • групповое обучение;
  • персональная работа с куратором;
  • изучение учебных материалов;
  • тематические чаты и форумы;
  • отправка заданий на проверку;
  • тренинги и тестирование;
  • работа с текстовыми, аудио и видео лекциями;
  • инструменты для учебы и навигации.

СДО МЭИ для студентов всех направлений

Система электронного образования Московского института ориентирована на учеников, которые обучаются удаленно, очно и заочно. В учетных аккаунтах Прометей преподаватели создают интерактивные лекции и семинары. Лабораторные комплексы, тренинги и кейсы обеспечивают эффективное изучение теоретических дисциплин и практических занятий.

Исключительное преимущество такой учебы – планомерное (модульное) прохождение программы или курса по гибкому персональному графику. Подобный принцип позволяет учитывать способности студентов и ранее приобретенные знания, развивать критическое мышление, эмоциональный интеллект и профессиональные качества.

Для аттестации слушателей СДО МЭИ использует бально-рейтинговый метод оценки. Ученики получают баллы за каждую пройденную тему. В конце семестра электронная система суммирует баллы и составляет рейтинг успеваемости. Независимая аттестация с возможностью просмотра результатов обеспечивает объективность оценки знаний и позволяет своевременно отслеживать успеваемость.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться