если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО ПВГУС

СДО ПВГУС – интерактивный портал для дистанционного обучения, обеспечивающий доступ к образовательным, информационным и коммуникационным онлайн-ресурсам и инструментам последнего поколения www.tolgas.ru. Все программы и курсы удаленного образования университета, предложенные в ЭИОС, соответствуют российским и международным стандартам.

СДО ФГБОУ ВО ПВГУС sdo.tolgas.ru предусматривает самостоятельную и командную работу слушателей с электронным контентом с использованием ПК и мобильных девайсов. Основные модули web-платформы – онлайн-курсы, цифровая библиотечная система и расписание, программы по дисциплинам, общие и персональные учебные планы, интерактивная зачетка, календарь и новости.

Поволжский государственный университет сервиса – мультипрофильный образовательный и научный центр, реализующий непрерывные программы СО, ВО и ДПО. Вуз занимается подготовкой кадров для высокотехнологичного, туристического, финансового и научного секторов. Студенты университета стажируются в институтах ЕС, участвуют в международных проектах и программах.

Помощь с сессией СДО ПВГУС

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в СДО ПВГУС

Идентификаторы (пароль и логин) для доступа к сайту студент получает сразу после зачисления. Для авторизации учетной записи в системе необходимо предоставить действующий электронный адрес. Чтобы войти в личный аккаунт, нужно перейти на sdo.tolgas.ru/login/index.php.

Другой вариант доступа – кнопка «Личный Кабинет», расположенная в правой верхней части на главной странице портала. Эта форма удобна тем, что позволяет входить в учетную запись через социальные сети.

вход в СДО ПВГУС

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться