если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

СДО БГТУ

Белорусский государственный технологический университет – ведущий опорный вуз и международный образовательный центр, где обучаются студенты из РБ, России и других стран. СДО БГТУ предоставляет слушателям уникальный шанс – получить престижное образование с помощью дистанционных технологий.

Помощь с сессией СДО БГТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для удаленного обучения университет использует передовую web-платформу, доступную всем категориям граждан. От классического заочного формата его отличает мультисистемное информационное обеспечение и гибкий график, идеальный для групповой и персональной работы с учениками.

Преимущества СДО БГТУ

  • Прогрессивные технологии электронного образования. Учеба на web-платформе с интерактивными сервисами, контентом и онлайн-тестами последнего поколения.
  • Независимость от географической локации. Не важно где живет слушатель. Удаленно можно учиться из любой точки мира.
  • Комплексное электронное обучение. СДО БГТУ предлагает студентам образование онлайн и с помощью телекоммуникаций, локальных интерактивных ресурсов и корреспондентскую учебу, другие технологии.
  • Гибкий график. Слушатели обучаются в удобное время и по свободному графику. Ритм и интенсивность занятий в СДО не зависят от занятости и сферы деятельности студентов.
  • Доступность. Цена удаленного обучения намного ниже, чем очного и заочного. Получить первое или второе ВО, пройти переподготовку или повысить квалификацию в ТОП-вузе Беларуси могут все желающие.

СДО БГТУ для электронного обучения

Вся удаленная учеба (от поступления до защиты диплома) проходит онлайн. Web-платформа вуза работает на 10 языках, включает в себя открытую и закрытую части. В открытом доступе на сайте представлена общая информация для абитуриентов, студентов, магистрантов и аспирантов, данные о структуре и деятельности вуза.

В закрытой части электронно-информационной среды подключены личные кабинеты пользователей. В аккаунтах собраны интерактивные учебные пособия, методические комплексы, требования по оформлению курсовых, контрольных и лабораторных работ. В них активированы тренинги и тесты, электронные расписания и чаты для консультаций с преподавателями.

У студентов СДО БГТУ есть все привилегии учеников-заочников, включая оплачиваемый отпуск для сдачи промежуточной сессии. После оплаты учебы пользователи получают льготный налоговый вычет. Качество образования подтверждается дипломами государственного образца.

Помощь студентам БГТУ

Мы помогаем студентам БГТУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться