если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание ВО ГАУ

Студентам Государственного аграрного университета Северного Зауралья предоставлена подробная информация о расписании на официальном сайте.

Помощь с сессией ВО ГАУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Сайт располагает расписанием очной, заочной и очно-заочной формы обучения, графиком учебного процесса, сессий, практик. Давайте рассмотрим работу сайта на примере расписания студентов очной формы обучения. Для этого сделаем несколько простых шагов.

  1. Нажимаем «Расписание очной формы обучения».
  2. Выбираем институт из предложенного списка и скачиваем расписание в формате xls.

    Расписание ВО ГАУ

  3. В xls-документе с расписанием внимательно смотрим на следующие параметры:
    • номер группы;
    • название дисциплины;
    • аудитория.

Расписание ВО ГАУ

Расписание преподавателей

Расписания преподавателей на сайте, к сожалению, нет. Найти конкретного преподавателя получится только самостоятельно при помощи сотрудников деканата или кафедры.

Расписание звонков

Пара Время
1 пара 09.00-10.30
2 пара 10.45-12.15
2 пара 12.15-13.00
Обеденный перерыв 12.10-13.45
3 пара 13.00-14.30
4 пара 14.45-16.15
5 пара 16.30-18.00
6 пара 18.15-19.45

Помощь студентам ВО ГАУ

Мы помогаем студентам ВО ГАУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ВО ГАУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться