если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание ВГЛТУ

На официальном сайте Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова нет специального сервиса расписания, однако есть возможность ознакомиться с расписанием с помощью списка pdf-документов. Для этого необходимо нажать сюда и выбрать номер группы.

Помощь с сессией ВГЛТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Расписание ВГЛТУ

В открывшемся документе будет отражена следующая информация:

  • номер группы;
  • дата и время проведения занятия;
  • название дисциплины;
  • тип занятия – лекция, практическая и так далее;
  • ФИО преподавателя;
  • номер аудитории, в которой проводится пара.

Расписание ВГЛТУ

Внизу под таблицей с расписанием указаны сроки семестра, зачёты, экзамены и курсовое проектирование.

Расписание преподавателей

К сожалению, найти расписание преподавателей на сайте невозможно. В случае острой необходимости рекомендуется обратиться в деканат.

Расписание звонков

Пара Время
1 пара 08.30- 10.00
2 пара 10.10- 11.40
3 пара 11.50- 13.20
4 пара 13.40- 15.10
5 пара 15.20- 16.50
6 пара 17.00- 18.30
7 пара 18.40- 20.10

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться