если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание СпбГАСУ

На официальном сайте Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета есть два варианта отображения расписания учебных групп.

Помощь с сессией СпбГАСУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Расписания СпбГАСУ (.xls)

Расписание СпбГАСУ

1 вариант. Открываем стартовую страницу расписания. Ищем свой факультет и скачиваем xls-документ с расписанием. На что обратить внимание:

  • в названии листа указан курс. Открывайте нужный вам курс;
  • в начале таблицы предлагаются номера групп, выбираем и смотрим расписание своей группы;
  • по левому краю указаны дата и время проведения занятий, а также числитель и знаменатель – для пар, которые проводятся один раз в две недели;
  • название дисциплины;
  • тип занятия указан в скобках – «(пр)» - практическое занятие, «(лаб)» - лабораторное и так далее;
  • ФИО преподавателя;
  • аудитория.

Расписание СпбГАСУ

Сервис расписания СпбГАСУ

2 вариант. Воспользоваться онлайн-расписанием.

Пользоваться им удобно, если Вы точно знаете номер группы, расписание которой хотите найти. Также сервис даёт возможность найти расписание аудитории или преподавателя.

Для поиска расписания введите номер группы в поисковую строку. Когда снизу появится кнопка с номером группы, нажмите на неё. Далее Вам откроется расписание группы. Сверху будет указана дата и неделя – чётная или нечётная – важная информация по чередующимся занятиям.

Информация онлайн-расписания дублирует xls-документ и имеет такие же условные обозначения.

Нажав кнопку «Структура», можно пошагово выбрать номер своей группы и открыть расписание. Для этого нужно указать факультет, ступень образования (бакалавриат, магистратура), курс и найти номер группы.

Расписание преподавателей СпбГАСУ

Найти расписание преподавателя очень просто: задайте критерий «Преподаватели» и начните вводить фамилию в поисковую строку. Выберите необходимое ФИО и ознакомьтесь с расписанием.

Расписание СпбГАСУ

Расписание звонков СпбГАСУ

Пара Время
1 пара 09:00 – 10:30
2 пара 10:45 – 12:15
3 пара 12:30 – 14:00
4 пара 15:00 – 16:30
5 пара 16:45 – 18:15
6 пара 18:30 – 20:00
7 пара 20:15 – 21:45

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться