если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание СГУ

С расписанием Саратовского национального государственного университета имени Н.Г.Чернышевского можно ознакомиться на официальном сайте.

Как узнать расписание СГУ по номеру группы

Помощь с сессией СГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Расписание группы

Для того, чтобы получить расписание, вам необходимо указать факультет/институт/колледж, найти вашу форму (дневное или заочное обучение), ступень обучения (бакалавриат, магистратура, аспирантура) и выбрать номер группы.

Как пользоваться расписанием СГУ

В открывшемся расписании указано:

  • название дисциплины;
  • тип занятия (лекция, практическое занятие и др.);
  • фамилия и инициалы преподавателя;
  • аудитория и корпус;
  • числитель и знаменатель в случае, если в расписании присутствует чередование занятий (пара проводится раз в две недели).

На этой же странице можно узнать и даты сессии, нажав на кнопку «Расписание сессии».

Примечание: соотношение чётности недель и числителя/знаменателя можно узнать в деканате.

Расписание преподавателей

Расписание конкретного преподавателя можно найти двумя способами:

  1. Нажать на ссылку https://www.sgu.ru/schedule и в графе «Преподаватели» указать ФИО. Удобно, если вы точно знаете хотя бы фамилию преподавателя.
  2. В расписании группы можно нажать на фамилию преподавателя. В этом случае откроется персональная страничка преподавателя на сайте СГУ, где можно нажать «Расписание занятий» или «Расписание сессии».

Расписание преподавателей СГУ

Расписание звонков

№ пары Время
1 пара 8.20-09.50
2 пара 10.00-11.35
3 пара 12.05-13.40
4 пара 13.50-15.25
5 пара 15.35-17.10
6 пара 17.20-18.40

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться