если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание РГГУ 2023

Расписание занятий Российского государственного гуманитарного университета можно узнать на сайте вуза – для этого разработан специальный сервис. С помощью системы фильтров можно узнать как расписание учебной группы и преподавателя, так и расписание по конкретной аудитории и кафедре.

Прямая ссылка на расписание: https://raspis.rggu.ru/.

Помощь с сессией РГГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Расписание по потоку

Чтобы получить необходимую информацию, нам нужно выбрать форму обучения, курс, желаемые временные рамки, нажать «Продолжить». Далее – ввести название потока или выбрать из списка и нажать «Получить расписание».

Как узнать расписание РГГУ по номеру группы

Если всё указано верно, сервис отобразит расписание в форме таблицы со следующей информацией:

  • дата занятия;
  • порядковый номер пары;
  • аудитория;
  • предмет;
  • тип занятия (лекция, практическое занятие и т.д.);
  • ФИО лектора.

Расписание РГГУ

Расписание преподавателей РГГУ

В фильтре сервиса указываем фамилию преподавателя или выбираем из предложенного списка, вводим нужный временной интервал и нажимаем «Получить расписание».

Удобная и полезная функция, если срочно необходимо найти конкретного лектора.

Расписание преподавателей РГГУ

Расписание аудиторий РГГУ

Существует возможность посмотреть расписание по аудитории и кафедре. Для этого мы вводим необходимые данные в фильтре и получаем таблицу с расписанием.

Расписание звонков РГГУ

№ пары Время
Дневное отделение
1 пара 8.45-10.05
2 пара 10.15-11.35
3 пара 12.10-13.30
4 пара 13.40-15.00
5 пара 15.35-16.55
6 пара 17.05-18.25
Вечернее отделение
7 пара 18.50-20.10
8 пара 20.20-21.40

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться