если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание НВГУ

Нижневартовский государственный университет предлагает удобный сервис расписания, который можно найти на официальном сайте. Сервис имеет довольно простую структуру, поэтому пользоваться им достаточно легко. Рассмотрим его работу.

Помощь с сессией НВГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для того, чтобы найти своё расписание, надо выполнить несколько шагов.

  1. На стартовой странице сервиса выбираем свой факультет.
  2. Из предложенного списка выбираем номер своей группы. Для удобства все номера сгруппированы согласно форме и ступени обучения.

    Расписание НВГУ

  3. Нажимаем на номер своей группы и знакомимся с расписанием.

Сервис предлагает следующую информацию:

  • дата, время проведения занятия и календарь. Воспользовавшись календарём, можно узнать расписание на конкретные даты;
  • название дисциплины;
  • ФИО преподавателя;
  • тип занятия – дополнительно выделяется цветом;
  • кабинет.

Расписание НВГУ

Расписание преподователей

Расписание преподавателя можно узнать, нажав на его фамилию в расписании группы. В нём содержится та же информация, которая указана выше.

Расписание звонков

Пара Время
1 пара 08:30 – 10:00
2 пара 10:10 – 11:40
3 пара 12:10 – 13:40
4 пара 13:50 – 15:20
5 пара 15:30 – 17:00
6 пара 17:10 – 18:40

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться