если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание Мининский университет

Нижегородский государственный педагогический университет имени К. Минина (Мининский университет) предлагает использовать специальный сервис для поиска расписания. Найти его можно тут. Давайте рассмотрим принципы его работы.

Помощь с сессией Мининский университет

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для поиска расписания группы необходимо ввести номер группы в поисковую строку и нажать кнопку «Поиск». Далее можно выбрать даты для отображения расписания. В этом же окне загружается само расписание. В нём приведены следующие данные:

  • дата и время пары;
  • название дисциплины;
  • ФИО преподавателя;
  • тип занятия — дополнительно выделяется цветом;
  • корпус и аудитория.

Расписание Мининский университет

В случае необходимости можно найти расписание аудиторий, воспользовавшись поисковой строкой: выберите корпус, кабинет и нажмите «Поиск».

Расписание преподавателей Мининского университета

Функция поиска расписания преподавателей доступна только авторизованным пользователям. Поэтому, чтобы найти какого-то конкретного преподавателя, нужно войти в личный кабинет и ввести его ФИО в поисковую строку.

Расписание звонков Мининского университета

Пара Время
1 пара 08:30 – 10:00
2 пара 10:10 – 11:40
3 пара 12:00 – 13:30
4 пара 13:40 – 15:10
5 пара 15:30 – 17:00
6 пара 17:10 – 18:40
7 пара 18:50 – 20:20

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться