если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Расписание МГСУ

Расписание занятий Московского государственного строительного университета загружено на официальный сайт в виде документов для скачивания. Навигация по страничке расписания простая, давайте рассмотрим её подробнее.

Помощь с сессией МГСУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для начала ищем аббревиатуру своего института, затем – номер группы, а после – нажимаем на него. Внимание: перед таблицей с номерами групп публикуются объявления о возможных изменениях.

Расписание МГСУ

В открывшемся документе следует обратить внимание на:

  • время проведения занятия;
  • название дисциплины;
  • ФИО преподавателя;
  • форму проведения пары;
  • тип занятия (лекция, практическое или лабораторное занятие);
  • номер аудитория.

Расписание МГСУ

Указанные данные позволят Вам не допустить ошибок при посещении занятий.

Следует уделить страничке достаточно времени, так как помимо семестрового расписания, на ней можно найти расписание сессий и зачётов по практике.

В самом конце страницы есть ссылка на расписание занятий в Мытищинском филиале. Данное расписание имеет упомянутые ранее условные обозначения. Для удобства каждая дисциплина имеет своё цветовое отображение.

Расписание МГСУ

Расписание звонков

Пара Время
1 пара 8:30–10:00
2 пара 10:10–11:40
3 пара 11:50–13:20
4 пара 13:30–15:00
5 пара 15:10–16:40
6 пара 16:50–18:20

Помощь студентам МГСУ

Мы помогаем студентам МГСУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты МГСУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться