если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Портал ВоГУ

Вологодский государственный университет – ведущий вуз региона, обучающий специалистов технических и гуманитарных направлений. Портал ВОГУ позволяет заочно и дистанционно получить средне-профессиональное и высшее образование разного уровня (от бакалавриата до аспирантуры).

База сайта объединяет около 10 000 образцов учебно-методической документации, систематизированных по разделам. Это электронные образовательные программы и курсы, материалы и пособия по дисциплинам, планы и графики обучения. После регистрации в web-сервисе студенты и сотрудники вуза получают доступ к ресурсам с любых устройств, подключенных к интернету.

Помощь с сессией Портал ВоГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Преимущества обучения на портале ВОГУ

  • Онлайн-поступление, учеба, аттестация и защита ВКР/НКР.
  • Непрерывное высшее образование.
  • Огромные базы лекций, семинаров, вебинаров.
  • Образование по стандартам ФГОС 3+, 3++, 3+++.
  • Программы международного академического обмена.
  • Организация практики и содействие трудоустройству.
  • Диплом государственного образца.

ВОГУ предлагает абитуриентам лучшие условия: гибкий график учебы, разумные цены и постоянную помощь кураторов. Сильнейшие преподаватели университета учат студентов онлайн в личных кабинетах портала ВОГУ. Слушатели проходят переподготовку, получают престижные профессии или повышают квалификации, не покидая родного города.

Портал обеспечивает непрерывное образование, в том числе в ускоренном формате. Предусмотрена возможность одновременного изучения сразу нескольких программ. Студенты-заочники и дистанционщики могут участвовать в международных академических и научных проектах, конференциях и симпозиумах (по видеосвязи).

Портал ВОГУ – личный кабинет студента

Слушатели, зарегистрировавшие аккаунты на сайте, могут:

  • просматривать лекции, семинары, вебинары;
  • контролировать текущую и академическую задолженность;
  • выполнять контрольные и лабораторные работы;
  • заполнять электронное портфолио;
  • смотреть график сдачи тестов;
  • работать с учебным и научным контентом;
  • получать уведомления о событиях в вузе.

Без авторизации на портале ВОГУ можно смотреть расписание занятий и работы аттестационной комиссии, платить за обучение онлайн, работать с базой ВКР/НКР и посещать научную библиотеку. В гостевом режиме пользователи могут переходить с сайта на другие учебно-методические и образовательные ресурсы ЭИОС.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться