если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Портал ВКГУ

Восточно-Казахстанский государственный университет имени С. Аманжолова – ведущий вуз РК и член международных Ассоциаций Высшего Образования. Портал дистанционного обучения ВКГУ – один из ресурсов, используемых учебным заведением для работы в мировом сетевом пространстве.

Web-платформа для удаленной учебы входит в структуру единого общеуниверситетского сайта. Мультиязычный портал доступен на русском, казахском и английском языке. С его помощью вуз обучает специалистов по непрерывным и ускоренным программам высшего образования (от бакалавриата до докторантуры).

Помощь с сессией Портал ВКГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для дистанционного обучения на портале ВКГУ применяются сетевые и кейс-технологии, синхронные и асинхронные инструменты коммуникации последнего поколения. База web-контента сайта насчитывает больше 7500 ресурсов, включая учебно-методические курсы, комплексы и практикумы, разработанные педагогами вуза.

Благодаря этому удаленная учеба в ВКГУ доступна не только гражданам Казахстана и России, но и студентам из разных стран мира. Вуз сотрудничает с международными образовательными центрами, проводит программы по обмену студентов и двойным дипломам. Выпускники получают дипломы государственного образца и European Diploma Supplement (по желанию).

Портал дистанционного обучения ВКГУ: личные кабинеты

Доступ к учетным записям образовательной платформы есть у абитуриентов, студентов и преподавателей. Меню личного аккаунта состоит из разделов:

  • о факультете – дана информация об истории ФДО, электронных технологиях, специальностях и сотрудниках, обеспечивающих техническую поддержку;
  • студенту – демонстрация учебного плана, сводных ведомостей, расписания занятий и графика сессий;
  • форум – содержит темы, созданные учениками. Пользователи портала дистанционного обучения ВКГУ могут читать записи и добавлять свои темы;
  • курсы – раздел, отображающий онлайн-курсы по каждой дисциплине текущего семестра;
  • ресурсы – каталог ЭУР (электронных учебных ресурсов). Доступен поиск контента по автору, году размещения, языку и дисциплине.

Абитуриенты изучают в аккаунтах информацию о поступлении, отправляют документацию и сдают вступительные экзамены. Преподаватели подключают курсы, смотрят академический календарь и учебные планы, расписание и нормативные положения, консультируют слушателей и проверяют контрольные работы. Студенты используют ЛК для учебы, аттестации и защиты ВКР.

Вход в аккаунт портала дистанционного обучения ВКГУ возможен только после регистрации с визуальной идентификацией (публикацией фотографии на личной странице). Учетные записи пользователей, не прошедших полную процедуру аутентификации или разместивших ненастоящее фото, подлежат блокировке.

Контакты университета

Адрес: 70020 Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. 30-й Гвардейской дивизии, 34;
Официальный сайт: www.vkgu.kz/ru;
Email: kense@vkgu.kz;
Портал дистанционного обучения ВКУ им. С. Аманжолова: edu.vkgu.kz;

Помощь студентам ВКГУ

Мы помогаем студентам ВКГУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ВКГУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться