если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Портал ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет – крупнейший вуз Дальнего Востока России, применяющий онлайн-технологии для формирования единого образовательного пространства. Портал ТОГУ позволяет удаленно получить первое и второе высшее образование, подтвержденное дипломом государственного образца.

Сайт открывает неограниченный доступ к учебным и методическим материалам, внешним электронным ресурсам и библиотекам, инструментам тестирования и коммуникации учеников и преподавателей. На web-платформе занимаются студенты-заочники и слушатели всех направлений ЦДОТ (Центра Дистанционных Обучающих Технологий).

Помощь с сессией Портал ТОГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Преимущества портала ТОГУ

  • Образовательные программы, сертифицированные по ISO 9001.
  • 100% адаптация под электронный учебный формат.
  • Обучение по персональному плану и графику.
  • Больше 100 престижных специальностей и направлений.
  • Совмещение учебы с работой, службой, декретом и т. д.
  • Обучение в ТОП-вузе РФ без переезда в Хабаровск.
  • Участие в научных онлайн-конференциях и вебинарах.
  • Программы 2-х и 3-х дипломов с вузами ЕС, США и Китая.

Исключительный плюс портала ТОГУ в том, что с его помощью студенты становятся полноправными участниками многогранных учебных процессов. Ведь в отличие от стационарного университета, возможности сетевого пространства фактически не ограничены.

Слушатели ТОГУ смотрят лекции и участвуют в вебинарах, сдают тесты и отчеты по практике, консультируются с преподавателями и готовят ВКР. Независимо от формата обучения, студенты могут дистанционно заниматься исследовательской деятельностью, участвовать в научных проектах и мастер-классах, писать статьи и публиковать их в онлайн-журналах.

Личные кабинеты портала ТОГУ

Образовательный сайт четко регламентирует обязанности педагогов и студентов. Для каждого из них на портале открыт личный кабинет, доступный после регистрации. Преподаватели используют аккаунты для создания виртуальных курсов и контроля процесса обучения, просмотра графика сессий и консультаций учеников.

Студенты знакомятся с учебными планами и расписанием, изучают дисциплины по программам и выполняют контрольные работы, сдают тесты и общаются друг с другом. Для удобства слушателей расписание можно смотреть по разным параметрам: кафедре, преподавателю, группе.

Функционал портала ТОГУ позволяет загружать в личные кабинеты программы, необходимые для учебы и общаться с педагогами в реальном времени. Слушатели, которым нужны глубокие и развернутые знания, могут посещать крупнейшие ЭБС России и мира. Для заказа справок и другой документации есть сервис «Электронный Деканат».

Контакты университета

Адрес: ул. Тихоокеанская, 136, Хабаровск, Хабаровский край, 680035;
Официальный сайт: pnu.edu.ru/ru/;
Телефон: 8-800-250-80-10;
Email: info@muiv.ru;
Вход на сайт дистанционного обучения на базе Moodle – ЦДОТ ТОГУ: dotogu.ru;

Помощь студентам ТОГУ

Мы помогаем студентам ТОГУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ТОГУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться