если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Портал АГМУ

Алтайский государственный медицинский университет – ведущий профильный вуз Западно-Сибирского региона, обучающий врачей, эпидемиологов, гигиенистов и фармацевтов высшей квалификации. Портал АГМУ – комплексная web-платформа для заочной и дистанционной переподготовки специалистов по программам непрерывного образования ФГОС и ФГОС 3+++.

Используя ресурсы сайта, будущие и действующие медработники могут повысить квалификацию и пройти переобучение без отрыва от работы. Для этих целей созданы учетные записи разного ранга. После завершения учебы выпускники получают дипломы, удостоверения или сертификаты государственного образца.

Помощь с сессией Портал АГМУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Портал АГМУ – личные кабинеты

Исключительное достоинство сайта – удаленная учеба, позволяющая получить медицинское образование из любой точки мира. Важно и то, что функционал аккаунтов учитывает персональные потребности разных категорий студентов и работающих специалистов сферы здравоохранения.

Пользователям доступны базовые и ускоренные учебные программы, гибкий график занятий и сотни бесплатных ресурсов для дополнительного обучения. На портале АГМУ предусмотрены личные кабинеты для поступающих, слушателей, врачей и юридических лиц.

В аккаунтах для абитуриентов открыты блоки:

  • вступительные экзамены;
  • расписание аттестации;
  • результаты экзаменов;
  • оплата за учебу;
  • обратная связь.

Аккаунты студентов обеспечивают доступ к ресурсам:

  • платформа дистанционного обучения;
  • электронная библиотека;
  • сервис вебинаров;
  • телефонный справочник.

С помощью ЛК портала АГМУ студенты выбирают программы переподготовки и изучают дисциплины по учебным планам. Предусмотрена возможность формирования курсов по личному образовательному плану. Здесь же проходят тестирование и наполняют портфолио, смотрят оценки и получают консультации по учебе с учетом итогов успеваемости, опыта и навыков.

Врачи регистрируют на сайте аккаунты специалистов здравоохранения или используют для входа учетные записи на Госуслугах. Авторизация на портале АГМУ открывает докторам доступ к ресурсам Института ДПО, вебинарам, образовательным мероприятиям, программам непрерывного образования, нострификации и аккредитации.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться