если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Moodle ВГЛТУ

Воронежский государственный лесотехнический университет – один из первых вузов России, успешно внедривших дистанционное обучение. Удаленная учеба стала возможной благодаря Moodle ВГЛТУ, предоставляющей доступ к огромной коллекции учебных, методических и научных электронных ресурсов.

Помощь с сессией Moodle ВГЛТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Университет ведет дистанционное обучение по разным образовательным уровням и программам лесотехнического профиля. От СПО на базе 9 и 11 классов до бакалавриата, специалитета и магистратуры. В структуру вуза входит Центр ДПО, где можно удаленно пройти профессиональную подготовку и повысить квалификацию.

Moodle ВГЛТУ с личными кабинетами

Мудл Воронежского университета – web-система управления обучением с помощью электронных образовательных технологий. В СДО у каждого студента есть личный кабинет, подключаемый при поступлении. Вход в аккаунт осуществляется на основе уникальных идентификаторов.

Учетные записи укомплектованы всем необходимым для успешного изучения программ (курсов), включая:

  • электронные учебные материалы;
  • задания по курсовым и контрольным;
  • онлайн-тесты по дисциплинам;
  • виртуальные лабораторные работы;
  • научные и методические издания;
  • классические и звуковые видео-лекции.

Удаленная учеба в Moodle ВГЛТУ комфортна для студентов любого возраста и уровня занятости. В программах и курсах СДО нет ничего лишнего, только нужные дисциплины и задания для выработки практических навыков. В течение семестра студенты самостоятельно учат материалы по предметам, выполняют задания и проходят тесты.

Для дистанционных занятий вуз использует программу видеосвязи OPEN MEETINGS. Она позволяет организовывать конференции, лекции и вебинары с возможностью подключения до 200 человек и записи, использованием изображений и документации в 20 форматах.

Преимущества Moodle ВГЛТУ

  • Учебный видео-контент в качестве FULL HD.
  • OPEN MEETING для коммуникации в реальном времени.
  • Ускоренные учебные программы для студентов с ВО и СПО.
  • Доступ к библиотеке университета и крупнейшим ЭБС России.
  • Диплом государственного образца.
  • Онлайн-защита ВКР.

Ни один формат обучения в университете не дает столько преимуществ, как дистанционная учеба в Moodle ВГЛТУ. Выбрав удаленное образование, вы сможете учиться без отрыва от работы и семьи, получите глубокие знания и качественную профессиональную подготовку, сэкономите деньги и время.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться