если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Moodle ТГПУ

Томский государственный педагогический университет – крупный образовательный, культурный и научный центр России. Moodle ТГПУ позволяет пройти дистанционное обучение в вузе с гарантией качества профессиональных знаний и по цене, доступной для всех категорий граждан.

Помощь с сессией Moodle ТГПУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Университет использует электронно-информационную среду для учебы в очном, заочном и полностью удаленном формате. Дистанционно можно осваивать все профессии в сфере педагогики, необходимые государственному и коммерческому образованию. Электронное обучение охватывает солидный спектр направлений: от бакалавриата до магистратуры, аспирантские школы и программы переподготовки.

Преимущества учебы в Moodle ТГПУ

Независимо от формата обучения, Томский педагогический университет предоставляет слушателям:

  • электронные учебные и методические материалы;
  • обучение без отрыва от работы и других дел;
  • образовательные программы, соответствующие ФГОС;
  • бессрочный и бесплатный доступ к личным кабинетам;
  • преподаватели – профессора, кандидаты и доктора наук;
  • диплом (удостоверение) государственного образца;
  • учеба из любой точки планеты;
  • зачисление в любой месяц года;
  • невысокая цена образования.

Дистанционное обучение в Moodle ТГПУ позволит начинающим педагогам получить достойное образование, откроет возможности для плодотворного саморазвития и личностного роста. Опытные учителя смогут пройти необходимую переподготовку или повысить квалификацию в престижном университете Томска.

Удаленная учеба в вузе доступна преподавателям с ограниченными финансовыми и физическими возможностями, жителям российской глубинки и тем, кто не может оставить работу в разгар учебного года. Онлайн-подача документации на поступление, ежемесячное зачисление и гибкий график – все это делает образование в СДО идеально удобным и доступным.

Электронные ресурсы Moodle ТГПУ

Мультифункциональная web-платформа объединяет больше 20 крупных образовательных порталов университета, сотни интерактивных сервисов с открытым доступом, ЭИОС с личными кабинетами студентов и преподавателей. Вход в аккаунты осуществляется по логину и паролю.

Студентам доступны материалы по программам и курсам, новости и чаты, информация по договорам и оплате, электронные портфолио и расписание Moodle ТГПУ, графики тестирования и экзаменов. Благодаря этому слушатели самостоятельно планируют учебный процесс, учитывая занятость и другие объективные факторы.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 592 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться