если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Moodle СГУ

Дистанционное образование в Саратовском государственном университете имени Чернышевского – такая же полноценная учеба, как и при очном формате. Институт электронного обучения, работающий в Moodle СГУ, приглашает на ТОП-факультеты вуза: экономический, юридический, социологический, педагогический и другие.

Помощь с сессией Moodle СГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

СДО университета позволяет получить среднее, высшее или дополнительное образование без географических ограничений. Учеба в Мудл базируется на электронных LMS технологиях и классических принципах обучения. Студенты имеют неограниченный доступ к интерактивным ресурсам и адаптируют учебные графики под свои потребности.

Ресурсы и сервисы Moodle СГУ

Право на вход в систему управления обучением имеют абитуриенты, студенты и преподаватели. При авторизации Мудл запрашивает у пользователя логин и пароль. Выполнив вход в ЭИОС, слушатель получает:

  • учебно-методическое сопровождение по каждой программе (курсу);
  • инструменты для коммуникации с педагогами и администрацией;
  • рекомендации и инструкции по самостоятельной работе;
  • теоретические учебные материалы;
  • записи семинаров и вебинаров;
  • тесты для проверки знаний;
  • форумы и чаты для связи с однокурсниками.

Moodle СГУ включает в себя образовательную web-платформу IpsilonUni, сервисы для расчета рейтинга студентов, мониторинга успеваемости и управления процессами обучения, рассылки информации и уведомлений. Личные кабинеты среды позволяют проводить видеоконференции, семинары и лекции, обмениваться контентом любых форматов и объемов.

База Мудл университета насчитывает больше 1700 интерактивных программ и курсов. К дистанционным учебным процессам привлечено больше 200 педагогов. Аналогично очному формату, студенты слушают лекции, консультируются с преподавателями и посещают библиотеку, сдают сессии и экзамены. И все это из любого города РФ или мира.

Электронная библиотека Moodle СГУ

В зональной научной ЭБС университета предусмотрен гостевой вход и авторизованный доступ. В разделах электронной библиотеки размещены онлайн-каталоги, журналы и газеты, полнотекстовые ресурсы и виртуальные выставки. Есть библиографический поиск по множеству фильтров: автору, ключевым словам, заглавию, виду и году издания и т. д.

Доступ к научным и учебным материалам может быть открытым или ограниченным (только через аккаунт в ЭБС). Онлайн-библиотека в Moodle СГУ открыта круглосуточно. Все издания передаются студентам бесплатно. Фонды постоянно обновляются. Информацию о новых поступлениях можно уточнить в специальном разделе.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться