если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Moodle СГМУ

Северный государственный медицинский университет ведет образовательную и научно-исследовательскую деятельность на 11 факультетах и 40 кафедрах. Moodle СГМУ – учебная web-платформа вуза, созданная на базе модульно-динамической электронной среды.

Помощь с сессией Moodle СГМУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для дистанционного обучения предложены программы по дополнительному и непрерывному медицинскому образованию, курсы переподготовки и повышения квалификации. Удаленный формат с использованием электронных технологий позволяет учиться, невзирая на занятость, возраст и место жительства.

Дистанционная учеба в Moodle СГМУ

Техническая служба вуза подключает личные кабинеты всем студентам. Для входа в аккаунты выдают персональные идентификаторы – пароль и логин. В своих профилях слушатели видят информацию по программе (курсу), специальности, изучаемым дисциплинам и новостям университета.

В зависимости от образования и уровня обучения, учеба в СДО состоит из 3-10 семестров. За учебное полугодие студент изучает в Мудл 10-15 дисциплин. Обучение на образовательном портале предусматривает:

  • изучение электронных теоретических материалов;
  • сдача онлайн-тестов на сессиях (по графику);
  • написание и сдача курсовой раз в год;
  • ежегодное прохождение практики;
  • удаленная подготовка ВКР;
  • защита диплома по видеосвязи.

Для удаленного обучения в Moodle СГМУ не нужно специальное оборудование и знания. Интерфейс web-платформы ориентирован на слушателей с базовым уровнем компьютерной грамотности. В ЭИОС есть все необходимое для изучения дисциплин по программе или курсу, включая аудио и видео-лекции.

Два или три раза в неделю преподаватели проводят вебинары. Закрепить знания помогают контрольные, лабораторные и практические задания. В конце семестра – сессия. Учиться можно с ПК, ноутбука, планшета или смартфона. Обязательно прохождение практики по месту работы или в своем городе.

Тестирование в Moodle СГМУ

В электронной среде есть два вида тестов. Первый тест интегрирован в лекцию и позволяет самостоятельно проверять знания. Второй вариант размещен в СДО в качестве отдельного модуля. Перед прохождением его настраивают: подключают число попыток и метод оценки, ограничения по доступу и времени (при наличии опций).

В конце сессий студенты сдают онлайн-тесты по графику. Электронная аттестация в Moodle СГМУ проходит в реальном времени по видеосвязи. К ее преимуществам относят мгновенную проверку и независимую оценку знаний, возможность сдачи в спокойной и комфортной обстановке.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться