если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Moodle ПВГУС

Поволжский государственный университет сервиса использует интерактивные технологии для расширения географического охвата и возможностей дистанционной учебы. Система управления обучением Moodle ПВГУС включает программы по первому и второму ВО, отдельные курсы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке.

Помощь с сессией Moodle ПВГУС

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Университет проводит дистанционное обучение в двух институтах (семь кафедр) и на двух факультетах (4 кафедры), входящих в его структуру. Это открывает безграничные возможности перед теми, кто желает получить образование в сфере экономики и финансов, дизайна и искусства, гуманитарных и математических наук.

Moodle ПВГУС – все для дистанционной учебы

Web-платформа университета обеспечивает комплексное удаленное обучение. Используя мультифункциональную электронную среду, ученики могут самостоятельно:

  • учить дисциплины;
  • писать рефераты и контрольные;
  • выполнять курсовые работы;
  • обсуждать учебу в чатах и на форумах;
  • участвовать в вебинарах и конференциях;
  • выполнять курсовые проекты;
  • сдавать онлайн-тесты.

В отличие от физического университета, в Moodle ПВГУС студенты учатся в маленьких группах. За каждой из них закрепляется методист, а за каждым слушателем – куратор, помогающий с обучением. Текущая, промежуточная и итоговая аттестация учеников проходит удаленно.

Исключительная особенность дистанционного обучения в вузе – постоянная самостоятельная работа: изучение литературы, выполнение рефератов и курсовых, заданий по промежуточной и итоговой аттестации. Поэтому на всех этапах обучения слушателей сопровождают кураторы, оказывающие всестороннюю поддержку.

Личные кабинеты Moodle ПВГУС

На образовательной платформе университета есть отдельные аккаунты для абитуриентов, студентов I курса, слушателей II и последующих курсов. Чтобы получить идентификаторы для входа, поступающие должны пройти регистрацию в системе Мудл – указать данные паспорта и согласиться на обработку информации.

Студенты получают пароли и логины от личных кабинетов сразу после зачисления. В аккаунтах Moodle ПВГУС они изучают теоретические материалы, выполняют проверочные задания, общаются с педагогами и однокурсниками, участвуют в групповых семинарах и проектах. Доступ к учетным записям электронной среды открыт на протяжении полугода после выпуска из университета.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться