если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Moodle ФЭК

Финансово-экономический колледж (Пермь) – автономный образовательный центр нового поколения. С 1995 года учреждение дистанционно готовит специалистов среднего профессионального звена, используя Moodle ФЭК. Колледж имеет лицензию Роспотребнадзора и аккредитацию по всем направлениям онлайн-образования.

Помощь с сессией Moodle ФЭК

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Удаленно ведет обучение по непрерывным программам, позволяющим учиться с 9 или 11 класса и последовательно осваивать уровни как одного, так и нескольких различных профилей. Исключительные плюсы такого образования – отсутствие лишних дисциплин, сокращенный срок и комфортный график учебы.

Дистанционное обучение в Moodle ФЭК

Удаленная учеба в колледже организована идентично очной, только без личного посещения. Весь процесс обучения – от поступления до защиты диплома – проходит в электронном формате на web-платформе с ЭИОС. Интерактивная среда доступна с компьютера и мобильных гаджетов, что позволяет учиться где угодно.

Обучаясь в удобном темпе, студенты:

  • слушают аудио-лекции;
  • смотрят видеоматериалы;
  • выполняют практические работы;
  • участвуют в конференциях и вебинарах;
  • выполняют практические работы;
  • участвуют в конференциях и вебинарах;

В личных кабинетах Moodle ФЭК есть доступ к портфолио и зачеткам, расписанию и библиотеке, профилям педагогов и одногруппников. Во все программы подготовки обязательно включена практика, которую проходят в организациях или на предприятиях по месту жительства.

Дистанционное обучение в колледже гарантирует 100% прохождение учебного плана по ФГОС, такой же объем знаний и государственный диплом, как и при очном формате. Вместе с профессиональным образованием слушатели получают практический опыт, позволяющий приступить к работе сразу после выпуска.

Преимущества учебы в Moodle ФЭК

  • Передовой формат обучения.
  • Поступление без экзаменов.
  • Программы, интегрированные с вузами.
  • Диплом государственного образца.
  • Комфортное совмещение с работой.
  • Оперативная поддержка студентов.
  • 100% удаленная учеба.
  • Ускоренное обучение.

Учеба в Финансово-экономическом колледже – лучший выбор для всех, кому необходимо качественное средне-профессиональное образование. Передовые программы Moodle ФЭК позволяют тратить на обучение не больше 10-12 часов в неделю. Поступайте без экзаменов, учитесь с комфортом и получайте достойное образование раньше одноклассников или коллег.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 596 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться