если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ВятГУ

Рассмотрим основные возможности личного кабинета Вятского государственного университета.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в личный кабинет ВятГУ

Вход в личный кабинет студента осуществляется с официального сайта ВУЗа:

  1. Заходим на сайт.
  2. Наводим курсор на правое боковое меню и нажимаем «Личный кабинет студента/сотрудника».
  3. Личный кабинет ВятГУ

  4. Открывается страница авторизации. Вводим логин и пароль. Можно поставить галочку «Запомнить меня на этом компьютере», если Вы используете домашний ПК.
  5. Нажимаем «Войти».

Личный кабинет ВятГУ

Если Вы забыли пароль, а также для регистрации личного кабинета, нажмите «Забыли свой пароль?» для студента университета.

Откроется страница, на которой необходимо указать Ваши персональные данные. Звёздочкой отмечены поля, обязательные к заполнению. С подробной официальной инструкцией можно ознакомиться здесь.

Личный кабинет ВятГУ

Главная страница

На главной странице во вкладке «Личный кабинет» отражена Ваша персональная информация. Проверьте правильность указанных данных. Здесь же Вы можете ознакомиться с графиком платежей и оплат. Нажмите на колокольчик в верхней правой части страницы для просмотра уведомлений.

Личный кабинет ВятГУ

Учёба

Во вкладке «Учёба» Вы можете найти всю актуальную информацию по учебному процессу:

  • расписание;
  • рабочие программы;
  • учебные планы;
  • об оплате.

Кстати, расписание можно посмотреть не только в личном кабинете, но и на сайте университета (без авторизации). Подробная инструкция здесь.

Личный кабинет ВятГУ

Опросы

В данной вкладке загружены опросы для оценки качества образования. Пройдите опросы для получения университетом обратной связи.

Личный кабинет ВятГУ

Документы

Вкладка «Документы» насыщена информацией как характеризующей студента, так и помогающей ему. Здесь Вы найдёте и согласия на обработку персональных данных, и различные виды заявлений.

В «Портфолио» можно загрузить свои достижения, а также ознакомиться с достижениями одногруппников. Есть возможность даже дать рецензию на портфолио студентов своей группы.

«Электронная зачётная книжка» даёт полную информацию о Вашей аттестации. Можно отдельно посмотреть аттестацию по семестрам, а также по практикам и научно-исследовательской работе. В «зачётке» отражено:

  • название дисциплины;
  • количество зачётных единиц;
  • тип контрольной точки;
  • Ваша оценка;
  • дата;
  • ФИО преподавателя.

Личный кабинет ВятГУ

Тестирование

В данной вкладке Вы найдёте доступные для прохождения тесты и олимпиады.

Помощь студентам ВятГУ

Мы помогаем студентам ВятГУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ВятГУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться