если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ВлГУ

Личный кабинет Владимирского государственного университета будет полезен в процессе обучения. Рассмотрим основные аспекты работы личного кабинета студента ВлГУ.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Создание учётной записи ВлГУ

К сожалению, создание учётной записи студента не происходит автоматически. Поэтому каждый студент должен обратиться в Дирекцию института (деканат) для получения кода активации. Дальше идёт механическая работа:

  1. Открываем личный кабинет.
  2. Личный кабинет ВлГУ

  3. Нажимаем «Создание учетной записи».
  4. Открывается страница регистрации. Заполняем все поля. Указываем код активации. Вводим результат операции (сумма или разница чисел).
  5. Личный кабинет ВлГУ

  6. Нажимаем «Регистрация».

Готово!

Связывание учётных записей

На одного студента может быть создано несколько учётных записей, если он обучается на нескольких специальностях. Для облегчения доступа к личным кабинетам появилась функция их связывания:

  1. Выбираем имя учетной записи, при помощи которой будет осуществляться авторизация. Входим в систему.
  2. Переходим в настройки аккаунта.
  3. Выбираем способ привязки дополнительной учетной записи:
  • с помощью кода активации;
  • по вводу логина и пароля прикрепляемого аккаунта.

Личный кабинет ВлГУ

Восстановление доступа ВлГУ

Существует несколько способов восстановления доступа к учётной записи:

  1. Дирекция института (деканат). Необходимо подойти в Дирекцию со студенческим билетом.
  2. Через сайт по логину и почте. На странице входа в личный кабинет нажмите «Восстановление учётной записи». Далее введите адрес электронной почты, указанной при регистрации, и логин. Нажмите «Запросить подтверждение».
  3. С помощью кода активации. На странице нажмите «Восстановление учётной записи». Укажите код активации (номер зачётной книжки) и ФИО. Нажмите «Запросить подтверждение».

После заполнения информации по второму или третьему способу на Вашу почту придёт письмо с данными для входа в личный кабинет.

Безопасность

Привязать номер телефона к личному кабинету можно следующим образом:

  1. Входим в личный кабинет.
  2. Открываем настройки профиля.
  3. Выбираем вкладку «Безопасность», пункт «Безопасность и восстановление».
  4. Нажимаем на номер телефона и вводим свой.
  5. Нажимаем «Изменить».

Аналогичным образом привязываем адрес электронной почты.

Здесь же можно изменить пароль. Просто нажмите на пароль в пункте «Безопасность и восстановление», укажите текущий пароль и дважды введите новый.

Во вкладке «Безопасность» выберите пункт «Журнал авторизации» для просмотра статистики авторизации на сайте.

Разное

Студентам стоит обратить внимание на следующие разделы личного кабинета:

  • расписание и промежуточная аттестация. Студенты могут ознакомиться с расписанием занятий, чтобы подготовиться к лекциям, практическим и лабораторным работам. Также можно отследить свои успехи в освоении учебного плана;
  • учебные планы, рабочие программы и методические указания по дисциплинам;
  • электронные библиотеки – точно пригодятся при подготовке к занятиям;
  • электронное портфолио. В данный раздел необходимо загрузить документы, подтверждающие достижения в различных областях;
  • оформление платёжных документов и спровок.

Помощь студентам ВлГУ

Мы помогаем студентам ВлГУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ВлГУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться