если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет Витте

Студенты Московского университета имени С.Ю.Витте могут воспользоваться личным кабинетом в процессе обучения. Рассмотрим основной функционал личного кабинета.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в личный кабинет МУ Витте

Вход в личный кабинет осуществляется с официального сайта университета. В первом случае необходимо нажать на кнопку входа в правом верхнем углу страницы (маленький значок со стрелочкой).

Далее необходимо авторизоваться: ввести логин и пароль, полученные после зачисления.

Личный кабинет Витте

На той же странице можно нажать «Забыли логин или пароль?» для восстановления доступа к личному кабинету. Укажите логин и ждите письмо с дальнейшими инструкциями. В случае необходимости обратитесь в поддержку support@online.muiv.ru.

Главная страница

У студентов дистанционной формы обучения весь образовательный процесс реализуется в рамках личного кабинета. На его главной странице дана информация по дисциплинам семестра. По каждой дисциплине размещён учебный материал в виде pdf-файлов и видео-лекций, даны ссылки на вебинары.

Студенты обязаны проходить тесты по пройденному материалу в обозначенные временные рамки. Тесты расположены под темами. После сдачи теста появляется отметка о выполнении.

Чат

Нажав на значок облачка в верхней части страницы, Вы сможете открыть чат. Воспользуйтесь поиском по фамилии для того, чтобы написать сообщение конкретному преподавателю.

Личный кабинет Витте

Библиотека Витте

Для того, чтобы использовать библиотеку, нажмите на соответствующую кнопку в верхней части страницы и выберите необходимую электронную библиотечную систему. Данный раздел очень поможет Вам при изучении дисциплин.

Личный кабинет Витте

Важная информация

В разделе «Важная информация» размещены инструкции по обучению, которые могут пригодиться на разных этапах освоения учебной программы.

Здесь же Вы найдёте кнопку «Тестирование подключения к вебинару» для того, чтобы устранить возможные технические неполадки до начала вебинара.

Студенту

В данном разделе у Вас есть возможность решить организационные и другие вопросы с куратором. Для этого нажмите «Студентам» в верхней части страницы, выберите «Центр поддержки», далее – «Создать заявку». В заявке укажите тему, введите текст обращения, загрузите файл, если это необходимо, и нажмите «Отправить заявку».

Почта студента

Почта студента создаётся по инструкции, отправленной Вам приёмной комиссией. Рекомендуется регулярно проверять почту, чтобы не пропустить важную информацию.

Запрос квитанции

Нажмите «Запрос квитанции» для получения квитанции на оплату обучения. Для оплаты в операционной кассе университета обязательно возьмите с собой паспорт.

Личный кабинет Витте

Оплата обучения

Существует возможность оплатить обучение онлайн. Для этого нажмите кнопку «Оплата обучения», введите сумму к оплате, нажмите «Оплатить», укажите данные карты и опять нажмите «Оплатить». Вскоре на номер телефона, прикреплённый к карте, придёт одноразовый SMS пароль. Введите пароль и нажмите кнопку «Отправить».

Можно воспользоваться системой быстрых платежей. Для этого выполните следующие действия:

  1. Нажмите «Оплата обучения».
  2. Введите сумму к оплате.
  3. Тип – оплата за обучение.
  4. Выберете «Быстрым платежом».
  5. Нажмите «Оплатить».
  6. Отсканируйте QR-код через приложение банка и выполните оплату.

Поступление денежных средств можно отслеживать во вкладке «Финансовый отчёт».

Расписание занятий Витте

В данной разделе Вы можете ознакомиться с расписанием занятий с указанием названий дисциплин, ФИО преподавателей, типа занятий. Посмотреть расписание можно и на официальном сайте, не заходя в личный кабинет. Подробная инструкция здесь.

Электронная зачётная книжка Витте

Нажмите «Электронная зачётная книжка» для того, чтобы узнать свои успехи. Оценки загружаются в систему в течение 10 дней.

Портфолио

В данный раздел загружаются Ваши работы.

Помощь студентам МУ Витте

Мы помогаем студентам МУ Витте сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты МУ Витте

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться