если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет УрГЭУ

Личный кабинет (портфолио) Уральского государственного экономического университета – это один из образовательных ресурсов вуза. Рассмотрим его основные разделы.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в личный кабигнет УрГЭУ

Для входа в систему выполните следующие действия:

  1. Откройте страницу авторизации.
  2. Введите логин и пароль.
  3. Нажмите «Войти».

Личный кабинет УрГЭУ

Активация и восстановление пароля

Воспользуйтесь кнопкой «Получить пароль» для активации или восстановления учётной записи в личном кабинете. В открывшейся форме заполните все поля и нажмите «Задать пароль и E-MAIL».

Личный кабинет УрГЭУ

Личный кабинет студента УрГЭУ

В данном разделе отражена основная информация о студенте: ФИО, дата рождения, номер группы, форма обучения, направление подготовки, профиль. Также здесь можно ознакомиться с актуальными объявлениями.

Личный кабинет УрГЭУ

Образовательный процесс

В разделе «Образовательный процесс» Вы найдёте информацию об учебных планах, графике учебного процесса, дисциплинах по выбору, а также выданной на руки литературе.

В учебном плане даны:

  • названия дисциплин;
  • форма контроля (зачёт, экзамен);
  • аудиторные часы (лекции, лабораторные и практические занятия, самостоятельная работа).

Выберите нужный семестр и нажмите «Показать» для просмотра Вашего учебного плана.

Личный кабинет УрГЭУ

Для работы с дисциплиной нажмите на её название и ознакомьтесь с лекциями и списком рекомендованной литературы.

В графике учебного процесса можно посмотреть сессии, выходные дни и каникулы.

Успеваемость

Раздел «Успеваемость» – аналог электронной зачётной книжки. Сюда загружаются все оценки, полученные студентом по каждой дисциплине.

Портфолио

В раздел «Портфолио» можно загрузить и посмотреть свои письменные работы студентов, ознакомиться с базой опубликованных работ, получить информацию о практике и трудоустройстве, дополнительном образовании, а также скачать своё резюме.

Личный кабинет УрГЭУ

Для загрузки работы в систему откройте раздел «Портфолио» и нажмите «Загрузка письменных работ». Выберите тип работы, введите наименование и тему, укажите преподавателя, а также загрузите сам документ.

Личный кабинет УрГЭУ

В подразделе «Мои работы» видно все загруженные ранее работы с полной информацией о них. В таблице обратите внимание на статус – работа опубликована или отклонена.

Помощь студентам УрГЭУ

Мы помогаем студентам УрГЭУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты УрГЭУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться