если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ТУСУР

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники имеет довольно широкий круг электронных образовательных ресурсов. В статье рассмотрим работу личного кабинета ТУСУР. Регистрация

Для регистрации в системе необходимо заполнить форму. Введите данные и нажмите «Зарегистрироваться». Если возникли затруднения с подтверждением почты, нажмите кнопку «Не получили подтверждающее письмо?».

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход

Для входа в систему нужно сделать несколько шагов.

  1. Открываем страницу входа в личный кабинет.
  2. Выбираем роль в университете – обучающийся. Также доступны для входа роли: поступающий, выпускник или сотрудник.
  3. На странице авторизации вводим e-mail и пароль.
  4. Нажимаем «Войти».

Личный кабинет ТУСУР

Информация об обучении

Раздел «Информация об обучении» содержит все сведения об образовательном процессе студента. Здесь можно ознакомиться с:

  • учебными планами;
  • дисциплинами, которые изучаются в текущем семестре;
  • формами контроля по дисциплинам.

Также в таблице указано, в каких именно семестрах будет изучаться каждая конкретная дисциплина.

Нажмите на название дисциплины в разделе, чтобы получить сведения о ней: рабочая программа, литература, контрольные испытания, объём.

Личный кабинет ТУСУР

Избранное

В раздел «Избранное» попадает информация, которую отмечает сам студент. Например, подборка УМО и реферативных журналов. «Избранное» пригодится при подготовке к занятиям, выполнении учебных и научных работ.

Электронные курсы

В данном разделе могут располагаться доступные студенту электронные курсы. Нажмите на название курса, чтобы открыть информацию о нём.

Обратите внимание на блок «Объявления», так как в нём размещаются актуальные новости. «Форум» позволит задавать вопросы по курсу всем участникам образовательного процесса. В корне курса располагаются лекции, видео-уроки, практические задания, итоговые тесты.

Некоторые дисциплины предполагают ответы на задания в виде файла. Принцип выполнения такого задания прост:

  • нажимаем на задание и знакомимся с его содержанием;
  • выполняем задание по требованиям преподавателя и сохраняем его на ПК;
  • возвращаемся к заданию и нажимаем кнопку «Добавить ответ на задание»;
  • в открывшееся поле загружаем файл (с помощью соответствующей кнопки или перетащив документ из папки на ПК в поле загрузки);
  • нажимаем «Сохранить».

Мои результаты научной деятельности

В данном разделе расположены результаты собственной научно-образовательной и других видов деятельности, а также публикации данных результатов. Результаты научной деятельности можно искать с помощью фильтров: по названию, ключевым словам, типу или году издания.

Помощь студентам ТУСУР

Мы помогаем студентам ТУСУР сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ТУСУР

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 592 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться