если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ТГУ (Томск)

Вход в личный кабинет студента Томского государственного университета осуществляется с помощью ТГУ.Аккаунта – логина и пароля, дающих доступ ко всем электронным системам университета. Поэтому для начала получим свой ТГУ.Аккаунт – найдём письмо на почте, указанной при подаче заявления на поступление.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Следующим шагом будет подтверждение ТГУ.Аккаунта. Для этого необходимо отправить сканы паспорта, студенческого билета и заявления на почту support@accounts.tsu.ru с электронного адреса, указанного в вашем ТГУ.Аккаунте.

После проверки данных и успешного подтверждения аккаунта рядом с Вашими фамилией, именем и отчеством появится синяя галочка.

Личный кабинет ТГУ

Непосредственный вход в личный кабинет осуществляется следующим образом:

  1. Открываем стартовую страницу личного кабинета.
  2. Вводим логин и пароль.
  3. Нажимаем «Вход».

Для восстановления пароля нажмите кнопку «Забыли пароль?», введите свой e-mail и ждите письмо с инструкциями.

Личный кабинет ТГУ

Рассмотрим личный кабинет студента ТГУ на примере функционала аспиранта.

  1. Знакомство с учебным планом на весь период обучения. Просмотр рабочих планов на текущий учебный год. Формирование индивидуального плана аспиранта на базе учебного плана (один раз на первом курсе обучения).
  2. Личный кабинет ТГУ

    В графике учебного процесса отражены все учебные недели и периоды контроля. Блок «Дисциплины» отражает дисциплины, изучаемые весь период обучения. Нажмите на название дисциплины, чтобы получить данные по нагрузке дисциплины и результатах её освоения. Обратите внимание на последний столбик в таблице – «Вид контроля» – зачёт, дифференцированный зачёт или экзамен.

    Личный кабинет ТГУ

  3. Создание аттестационных ведомостей по семестрам.
  4. Откройте вкладку «Аттестационная ведомость», чтобы сформировать ведомость на осенний или весенний семестр.

    Для получения ведомости за осенний семестр просто нажмите кнопку «Сформировать ведомость».

    Чтобы получить ведомость за весенний семестр, нужно выполнить дополнительные шаги:

    • нажимаем кнопку «Весенний»;
    • выбираем те публикации, доклады, патенты, которые должны быть отражены в ведомости;
    • нажимаем «Сформировать ведомость».

    Ведомости сохраняются в формате Microsoft Word с указанием семестра и ФИО студента.

  5. Получение справок.
  6. Нажмите на блок «Сервисы», далее – пункт «Заказ справки». Укажите тип справки, количество, почту для связи, группу, комментарий к заявке и необходимость наличия гербовой печати на справке. В конце нажмите кнопку «Заказать». Вскоре Вам придёт письмо с инструкциями по получению справки – когда и где её можно будет забрать.

    Личный кабинет ТГУ

  7. Полезные ссылки.

В данном блоке находятся ссылки на другие электронные ресурсы университета – от Moodle до расписания. Кстати, о сервисе расписания Вы можете подробно узнать в статье.

Техническая поддержка lk.support@accounts.tsu.ru

Помощь студентам ТГУ

Мы помогаем студентам ТГУ (Томск) сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ТГУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться