если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет СпбГУПТД

Личный кабинет студента Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна даёт доступ к полной информации об учебном процессе. Ознакомимся с функциональными возможностями личного кабинета СпбГУПТД.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Регистрация в личном кабинете СпбГУПТД

Зарегистрироваться в системе можно с помощью номера телефона. Откройте страницу регистрации, укажите номер телефона, слово с картинки и нажмите кнопку «Регистрация». В смс-уведомлении Вы получите первичный пароль, который потом можно заменить в настройках личного кабинета.

Личный кабинет СпбГУПТД

Вход в личный кабинет СпбГУПТД

Вход в личный кабинет осуществляется с официального сайта университета. Нажмите на кнопку «Личный кабинет студента/преподавателя» в верхнем левом углу, чтобы открыть страницу авторизации. Далее введите номер телефона (можно и логин) и пароль. Поставьте галочку «Запомнить меня на этом компьютере», если используете домашний ПК. Нажмите «Войти».

Личный кабинет СпбГУПТД

Восстановление пароля

Воспользуйтесь кнопкой «Забыли свой пароль?» для восстановления доступа к личному кабинету. Укажите номер телефона и ждите смс с инструкциями.

Живая лента

Раздел включает различные новости о жизни университета, опросники, анкеты.

Подразделения

Здесь можно ознакомиться с организационной структурой университета.

Сотрудники, обучающиеся

Разделы для поиска участника образовательного процесса по ФИО.

Учебный процесс

Откройте раздел «Учебный процесс» для просмотра следующей информации:

  • учебный план – перечень дисциплин и последовательность их изучения;
  • рабочий план – план со списком дисциплин на текущий год;
  • персональная траектория – учебный план студента с элективными, факультативными дисциплинами, а также дисциплинами модуля мобильности;
  • зачётная книжка – аттестация студента по всем дисциплинам, курсовым работам и практикам.

Портфолио

В данном разделе содержится информация о достижениях студента. Каждый студент самостоятельно загружает документы, свидетельствующие о получении достижения.

Документы

В раздел «Документы» загружаются договоры, которые заключены между вузом и студентом. Здесь же можно произвести оплату обучения. Алгоритм оплаты следующий:

  1. На странице договоров смотрим детали оплаты с помощью кнопки «Подробнее».
  2. Если пункт «Платежи» в таблице пуст, то нажимаем зелёную кнопку «Оплатить».
  3. Открывается окно с подтверждением суммы и способа оплаты. Выбираем «Онлайн оплата» и нажимаем «Оплатить».
  4. Далее откроется страница, где нужно указать данные банковской карты.

Если всё выполнено верно, то в таблице в пункте «Платежи» появится информация об оплате.

Личный кабинет СпбГУПТД

Центр заявок

«Центр заявок» – форма shadow-img col-md-9"анционной подачи заявления на получения различных справок.

Чат и звонки

В разделе «Чат и звонки» можно организовать взаимодействие с разными участниками образовательного процесса, зарегистрированными в личном кабинете.

Календарь

Раздел «Календарь» - один из самых полезных инструментов личного кабинета, так как в нём отражена вся информация по заданиям и срокам их сдачи.

Диск

Данный раздел представляет собой хранилище учебных материалов. Файлы можно загружать, скачивать и хранить в течении всего срока обучения в университете.

Личный кабинет СпбГУПТД

Рабочие программы дисциплин, ЭБС

Разделы содержат ссылки на дополнительные образовательные ресурсы.

Уведомления

Колокольчик в верхнем правом углу извещает о новой информации от преподавателя. Например, Вас могут добавить в папку с методическими материалами. Примите согласие на добавление в папку и ищите её в разделе «Диск».

Помощь студентам СпбГУПТД

Мы помогаем студентам СпбГУПТД сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты СпбГУПТД

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться