если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет СибУПК

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК) даёт студентам возможность обучаться с помощью личного кабинета. Аспекты его функционирования рассмотрим в данной статье.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Методические материалы

Блок «Методические материалы» даёт доступ к различным заданиям по дисциплинам. Здесь Вы найдёте материалы к семинарским, самостоятельным и контрольным работам, а также готовые методички. Материалы структурированы по направлениям подготовки. Выбранный файл можно как прочитать, так и скачать.

Электронная зачётка

Блок «Электронная зачётка» покажет Вам аттестацию по всем дисциплинам курса.

Личный кабинет СибУПК

Портфолио студента

Нажмите на блок «Портфолио студента» для загрузки и просмотра Ваших достижений и выполненных работ. Воспользуйтесь кнопкой «Создать» для создания новой записи и заполните открывшуюся форму. Введите всю необходимую информацию в поля, выберите вид работы из предложенного списка, прикрепите документ и нажмите «Сохранить». Записи можно редактировать с помощью кнопки «Изменить».

Личный кабинет СибУПК

Обратная связь с преподавателем, с подразделениями вуза

Данный блок даёт студенту возможность обмениваться сообщениями с преподавателями и подразделениями вуза. Нажмите кнопку «Создать», чтобы написать первое обращение. Вам откроется форма письма, а которой нужно заполнить все поля. После ввода данных нажмите «Сохранить».

Ответ на письмо появится в поле «Ответ преподавателя» или «Ответ на обращение», в случае запроса в подразделение.

Личный кабинет СибУПК

Вход в личный кабинет СибУПК

Вход в личный кабинет осуществляется по алгоритму:

  1. Открываем официальный сайт университета.
  2. Нажимаем на вкладку «Студентам».
  3. Из списка ссылок выбираем «Электронный кабинет студента и преподавателя (электронный методический кабинет)».
  4. Далее нажимаем «Личный кабинет для студентов и преподавателей СибУПК».
  5. Таким образом попадаем на страницу, где требуется ввести логин и пароль.

Логин – это шифр зачетной книжки на английском (с добавлением @sibupk.su).

Пароль – это последние четыре цифры номера паспорта.

Например, для шифра ЭУ-О-01-20-002 логин для входа в личный кабинет будет выглядеть так: EUO0120002@sibupk.su

Обратите внимание на то, что логин вводится в поле «Электронная почта, телефон или Skype».

Личный кабинет СибУПК

При успешной авторизации Вы войдёте в личный кабинет СибУПК. В меню слева отражены блоки ЛК, а в центре – ссылки на учебную информацию, электронные ресурсы и сайты деканатов, различную документацию, а также объявления и новости.

Рабочие программы, практики и ГИА

Как и в блоке «Методические материалы», здесь Вы найдёте документы для просмотра и скачивания.

Электронная библиотека

До начала работы в электронных библиотечных системах необходимо получить учётные данные для входа. Для этого нажмите на соответствующую ссылку на стартовой странице личного кабинета.

Личный кабинет СибУПК

Система потребует подтвердить личность. Введите ФИО и пароль от личного кабинета. Если всё верно, то Вам откроется таблица с учётными данными в отдельные ЭБС и электронные базы.

По вопросам работы личного кабинета можно обратиться по адресу support@sibupk.nsk.su.

Помощь студентам СибУПК

Мы помогаем студентам СибУПК сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты СибУПК

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться