если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет СИБИТ

Личный кабинет Сибирского института бизнеса и информационных технологий имеет ряд функций, с которыми мы ознакомимся в данной статье.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход

Вход в личный кабинет СИБИТ осуществляется с официального сайта университета. Алгоритм прост:

  1. Открываем сайт СИБИТ.
  2. Нажимаем «Личный кабинет» в верхней части страницы.
  3. На странице авторизации вводим имя пользователя и пароль. Логин и пароль создаются при поступлении и отправляются студенту на email, указанный при оформлении документов.
  4. Нажимаем «Войти».

Личный кабинет СИБИТ

Системой не предусмотрена возможность самостоятельно восстановить доступ к учётной записи. Если Вы забыли логин или пароль, то обратитесь к специалисту, курирующему Ваше направление, по телефону или задайте вопрос в специальной форме на сайте университета.

Персональная информация

Вкладка «Персональная информация» содержит основную информацию о Вас: ФИО, дата рождения, адрес, контактные данные, официальные документы. В этой же вкладке Вам необходимо указать сведения о наличии ПК и доступа в Интернет.

Личный кабинет СИБИТ

Новости и сообщения

Основная функция вкладки «Новости и сообщения» – обеспечение взаимодействия университета и студента. Здесь можно просматривать сообщения и уведомления, адресованные Вам.

Документы и приказы

Во вкладке «Документы и приказы» можно ознакомиться со всеми документами, регламентирующими Ваш учебный процесс: от зачисления до выпуска.

Личный кабинет СИБИТ

Учебный план

Во вкладке «Учебный план» Вы найдёте всю информацию о Вашем учебном плане, а также оценки по каждой из дисциплин.

Для отображения данных за конкретный курс нажмите на соответствующую синюю кнопку. В таблицах по семестрам будут указаны названия предметов, форма контроля, даты и полученная оценка.

Личный кабинет СИБИТ

Финансовая информация

Во вкладке «Финансовая информация» можно отслеживать данные об оплате обучения. В таблице отражены следующие сведения об оплате: дата, сумма, вид оплаты. Таким образом, используя личный кабинет, Вы всегда сможете оценить свою финансовую ситуацию.

Личный кабинет СИБИТ

Пример и форма заполнения квитанции на оплату обучения находятся на сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что для просмотра расписания и возможности пользоваться электронной библиотечной системой не нужна авторизация в личном кабинете.

Помощь студентам СИБИТ

Мы помогаем студентам СИБИТ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты СИБИТ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться