если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет РАНХиГС

Личный кабинет РАНХиГС представляет собой удобный электронный сервис, позволяющий получить всю необходимую информацию об образовательном процесс даже из дома. Ознакомимся с основными аспектами работы кабинета.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Авторизация

Вход в личный кабинет осуществляется с помощью данных, полученных каждым студентом в университете. Для авторизации выполните следующие действия:

  1. Откройте страницу авторизации в личном кабинете студента.
  2. Введите логин и пароль. Логин – левая часть адреса корпоративной почты без доменного имени («name00» вместо «name00@edu.ranepa.ru»).
  3. Нажмите «Войти».

Личный кабинет РАНХиГС

Восстановить или изменить пароль можно с помощью кнопки «Забыли свой пароль?». Есть два варианта восстановления:

  • по логину, телефону или почте;
  • по паспортным данным.

Выберите наиболее предпочтительный для Вас способ, введите данные в поле и нажмите на красную кнопку. Далее следуйте инструкциям системы.

Главная страница РАНХиГС

На главной странице отражена основная информация о Вас: факультет, форма обучения, курс и группа. Можно загрузить фотографию.

В меню справа Вы найдёте все разделы личного кабинета. Наведите курсор на значок, чтобы узнать название раздела.

Личный кабинет РАНХиГС

Учебный план

В разделе «Учебный план» можно узнать, какие дисциплины ждут студента в каждом семестре. Нажмите на стрелочку, чтобы выбрать семестр. Также в таблице указана форма контроля по дисциплинам и количество часов.

Личный кабинет РАНХиГС

Расписание

Своевременно проверяйте раздел «Расписание», чтобы узнать, какие занятия и в какой день будут проводиться. В расписании можно посмотреть номер аудитории.

Успеваемость

Раздел «Успеваемость» - аналог электронной зачётной книжки. Выберите семестр, чтобы ознакомиться со своими оценками. Можно посмотреть весь массив оценок или выставить фильтр: экзамен, зачёт, другое, задолженности.

Если Вы заметили ошибку, обратитесь к ответственному за успеваемость сотруднику подразделения через раздел «Пользовательская заявка».

Личный кабинет РАНХиГС

СДО

Данный раздел позволяет перейти в систему дистанционного обучения без повторной авторизации.

Антиплагиат

Раздел «Антиплагиат» даёт каждому студенту возможность проверить работу на оригинальность. Ограничения: доступно 3 проверки работы в течение 7 дней. Сервис покажет процент заимствований, а также даст возможность скачать отчёт о проверке. Чтобы начать проверку, нажмите на красную кнопку «Проверить работу».

Заказ справок

Раздел, позволяющий дистанционно заказать необходимые справки. Вам нужно всего лишь выбрать нужный тип документа, количество и место предоставления справок.

Помощь студентам РАНХиГС

Мы помогаем студентам РАНХиГС сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты РАНХиГС

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться