если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ПГУПС

Личный кабинет Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС) даёт студентам дополнительную информацию об образовательном процессе. Рассмотрим основные функции личного кабинета ПГУПС.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Регистрация

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на странице активации учётной записи ПГУПС. Введите данные в пустые поля. Обратите внимание на пункты со звёздочкой – они обязательны к заполнению.

Дайте согласие на обработку персональных данных, введите код с картинки и нажмите «Активировать».

Личный кабинет ПГУПС

Вход в личный кабинет ПГУПС

Для входа выполните следующие шаги:

  1. Откройте страницу входа.
  2. Введите электронную почту, пароль и код с картинки.
  3. Нажмите «Войти».

Для восстановления доступа к личному кабинету нажмите «Забыли пароль?» и укажите адрес электронной почты. Вскоре на Вашу почту придёт письмо с инструкциями, следуйте им.

Личный кабинет ПГУПС

Главная страница

На главной странице расположены «плитки» факультетов. Нажмите на нужный факультет, выберите направление подготовки и запишитесь на курс. Также можно воспользоваться поисковой для поиска и зачисления на выбранный курс.

Личный кабинет ПГУПС

Личная информация

Нажмите на Ваше ФИО, чтобы посмотреть основную информацию о себе. Во вкладке меню «О пользователе» нажмите «Редактировать информацию», чтобы указать дополнительные данные и загрузить фотографию.

Во вкладке «Личный кабинет» есть информация о курсах, на которые Вы записаны, а также портфолио.

Личный кабинет ПГУПС

Портфолио

Чтобы заполнить портфолио, нажмите на кнопку «Добавить достижение». Выберите тип достижения из предложенного списка и нажмите «Добавить». Далее откроется форма с подробной информацией, которую надо ввести. Пункт «Подтверждающий документ» является обязательным, поэтому загрузите файл в форму.

После заполнения формы нажмите «Сохранить и закрыть».

Личный кабинет ПГУПС

Мои данные

Нажмите «Мои данные» для просмотра разделов «Моя зачётная книжка», «Мои приказы», «Методические материалы дисциплин (ММД)», а также библиотеки университета.

Моя зачётная книжка

В данном разделе можно посмотреть успеваемость студента. Воспользуйтесь фильтрами для выбора интересующего Вас семестра.

Личный кабинет ПГУПС

Мои приказы

В раздел «Мои приказы» загружены документы, в которых фигурирует студент. Это могут быть приказы о зачислении, о переводе на следующий курс, о переводе в другую группу и т.п.

Методические материалы дисциплин

Раздел содержит рабочие программы (РП), фонды оценочных средств (ФОС), аннотации и методические материалы по всем изучаемым дисциплинам.

Мои курсы

Для работы с курсом нажмите на его название. К информации по курсу относятся:

  • список всех участников данного курса;
  • разделы, которые необходимо изучить (лекции, тесты, задания, ресурсы и дополнительные материалы);
  • итоговая аттестация.

Лекции в курсах открываются постепенно.

Личный кабинет ПГУПС

По ходу курса Вы можете сталкиваться с обучающими тестами. Эти тесты надо проходить, так как они подготовят Вас к итоговому тестированию по курсу. На итоговый тест, как правило, дается две попытки, оценка за тест – среднее значение этих попыток. Время прохождения теста определяется преподавателем.

Оценки

Оценки по модулям можно найти в меню «Настойки» на странице курса.

Коммуникация

Существует два способа взаимодействия с другими участниками образовательного процесса:

  1. Личные сообщения. Для написания сообщения нажмите на соответствующий значок.
  2. Форумы на курсах – специальный формат обсуждений учебных вопросов внутри курса.

Помощь студентам ПГУПС

Мы помогаем студентам ПГУПС сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ПГУПС

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться