если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ПЕДКАМПУС

ПЕДКАМПУС представляет собой систему дистанционного обучения Московской академии профессиональных компетенций. Удобством обучения является то, что образовательный процесс проходит заочно. Ядром дистанционных технологий ПЕДКАМПУСА является личный кабинет – именно его работу рассмотрим далее.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Регистрация

Если Вы впервые пользуетесь сервисами ПЕДКАМПУСА, то первым шагом будет регистрация. Для этого потребуется:

  • открыть страницу регистрации;
  • указать персональные данные (ФИО, E-mail, телефон) и придумать пароль;
  • нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Личный кабинет ПЕДКАМПУС

Вход в личный кабинет

После регистрации Вам откроется доступ в личный кабинет. Откройте страницу входа, введите E-mail и пароль, а затем нажмите «Войти».

Личный кабинет ПЕДКАМПУС

Подробнее можно почитать тут.

Зачисление

Для зачисления необходимо:

  1. Выбрать интересующую Вас программу и зарегистрироваться. После этого произвести оплату обучения (в личном кабинете появится квитанция для оплаты).
  2. Заполнить электронную анкету. Алгоритм действий следующий: открываем личный кабинет – нажимаем «Подробно» у выбранной программы обучения – информация о заявке – «Заполните анкету».
  3. Загрузить документы. В личном кабинете нажимаем на кнопку «Скачать проформы». Скачанные документы печатаем, заполняем, ставим подписи, на заявление клеим фото, а затем сканируем и загружаем в личный кабинет с помощью кнопки «Загрузить документы».

После выполнения данных шагов на Вас формируется личное дело, и Вы можете официально приступить к обучению.

Обучение

Учебные материалы располагаются в личном кабинете под соответствующей программой на весь период обучения. Дисциплины в программах открываются постепенно, что даёт возможность правильно спланировать своё обучение и выполнение всех обязательных аттестационных работ.

Плашка каждой дисциплины включает в себя: название, трудоёмкость, временные рамки освоения учебного материала (расписание занятий Вы составляете сами для себя), а также две важные кнопки – «Перейти к материалам раздела» и «Перейти к тестированию».

Личный кабинет ПЕДКАМПУС

Материалы раздела включают в себя методические пособия, лекции и вебинары. Лекции можно просматривать как онлайн, так и скачивая их в pdf-формате.

В конце каждой дисциплины необходимо пройти аттестацию – тестирование, в результате которого ставится «Зачёт» или оценка.

Тестирование имеет временные ограничения – 60 минут, в течение которых необходимо дать ответы на 20 вопросов. Сами вопросы могут предполагать как один, так и несколько ответов, поэтому внимательно читайте задание. Количество попыток – 3. В итоге будет засчитан лучший результат. Имейте в виду – правильные ответы после прохождения теста не показываются, а при каждой новой попытке тестовые задания меняются.

Итоговая аттестационная работа

Как и все аттестационные работы, итоговая контрольная работа проводится в личном кабинете. Доступ к ней открывается за 4 недели до завершения срока обучения. Если срок обучения меньше 4 недель, то доступ открывается сразу.

Итоговая работа состоит из 5 заданий, на каждое из которых требуется дать развёрнутый ответ (примерно на 1 страницу печатного текста). Требования к тексту стандартные:

  • шрифт – Times New Roman;
  • размер шрифта – 12;
  • междустрочный интервал – 1.

Рекомендуется постепенно отвечать на вопросы, сохраняя работу как черновик. Для этого внизу есть кнопка «Сохранить работу как черновик». При выполнении всех 5 заданий нажмите в выпадающем списке пункт «Отправить работу на проверку» и «ОК».

Проверка контрольной занимает 1-2 рабочих дня, после чего в личном кабинете появится рецензия преподавателя. При необходимости работу можно будет доделать и повторно отправить на проверку.

Итоговый междисциплинарный экзамен

Итоговый междисциплинарный экзамен представляет собой тестирование по вопросам всех изучаемых дисциплин. Доступ к экзамену открывается за 5 дней до конца обучения. Вам необходимо за 90 минут выполнить задания и отправить ответы. Как и в промежуточных тестированиях, на экзамен даётся 3 попытки и засчитывается лучший результат.

Если Вы не успели пройти тестирование в отведённое время или получили неудовлетворительный результат, следует обратиться в Службу поддержки для продления периода обучения.

Меню личного кабинета

Справочник слушателя

Здесь даны ответы на большинство вопросов студентов по организации учебного процесса. Доступен и без регистрации.

Задать вопрос

Форма взаимодействия с администрацией ПЕДКАМПУСА.

Настройки

Основные настройки личного кабинета, например, смена пароля.

Помощь студентам ПЕДКАМПУС

Мы помогаем студентам ПЕДКАМПУС сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ПЕДКАМПУС

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться