если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет МРСУ

Личный кабинет студента Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева имеет всю информацию, необходимую в учебном процессе. Давайте рассмотрим функции, актуальные для каждого студента.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в личный кабинет МРСУ

Попасть на страницу авторизации можно через официальный сайт университета. Открываем боковое меню (кнопка в правом верхнем углу) и выбираем «Личный кабинет».

Личный кабинет МРСУ

Открывается страница входа.

Указываем имя пользователя/E-mail и пароль. Ставим галочку «Запомнить пароль», если используем личный ПК. Нажимаем «Вход».

Существует возможность входа через социальные сети, но для первого входа Вам понадобятся логин и пароль, выданные деканатом.

Нажмите «Забыли пароль?» для восстановления доступа к личному кабинету. Далее введите адрес электронной почты, указанной при регистрации, и ждите письмо с инструкциями.

Личный кабинет МРСУ

Расписание МРСУ

Первый вопрос любого студента: «Какие у нас завтра пары?». Чтобы самостоятельно найти на него ответ, нажмите на раздел «Расписание». В боковом меню вы найдёте расписание на все группы, в верхнем – конкретно Ваше. В общем расписании есть календарь, чтобы смотреть расписание занятий на определённый день. В верхней части страницы можно выбрать вид расписания: по группе, по преподавателю, по аудитории.

Личный кабинет МРСУ

Портфель достижений

В «Портфель достижений» загружаются документы, подтверждающие Ваши успехи в разных видах деятельности. Таким образом формируется электронное портфолио. В данном разделе можно подать заявку на получение повышенной стипендии, а также на экскурсионные туры.

Оплата

Раздел знакомит Вас с алгоритмом оплаты обучения и платных образовательных услуг.

Ссылки на внешние ресурсы

Электронная информационно-образовательная среда университета не ограничивается только личным кабинетом. В разделе «Ссылки на внешние ресурсы» Вы сможете найти огромное количество дополнительных ресурсов ВУЗа: порталы электронного обучения, библиотеки, издания и даже Факультетус – сайт по подбору вакансий, стажировок и практик.

Личный кабинет МРСУ

Программа обучения МРСУ

В данном разделе находятся программы обучения, лекции, практические занятия. Чтобы скачать необходимый документ, нажмите на соответствующую кнопку.

Успеваемость и посещаемость МРСУ

В разделе можно отслеживать успехи образовательного процесса – смотреть оценки, а также наличие или отсутствие прогулов.

Практический материал

Здесь собраны задания от преподавателей дисциплин. Выполните их, если хотите получить дополнительные баллы к зачёту или экзамену :)

Профиль

Стандартный для любого личного кабинета раздел. В профиле отражается вся персональная информация. Именно в этом разделе можно связать личный кабинет с Яндекс или ВК. В дальнейшем можно будет заходить в личный кабинет студента через профиль в социальных сетях.

Помощь студентам МРСУ

Мы помогаем студентам МРСУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты МРСУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться