если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ИжГТУ

Для входа в личный кабинет ИжГТУ на официальном сайте университета нажмите кнопку «Вход в личный кабинет» в правом верхнем углу.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Далее выбирите тип кабинета – абитуриент, студент или сотрудник. Вводите логин и пароль, нажмите «Вход». Логином выступает номер зачётной книжки + @edu.istu.ru (например, 123456@edu.istu.ru), паролем – дата рождения (в формате 00.00.0000).

Вы в системе.

Личный кабинет ИжГТУ

Для восстановления доступа нажмите «Забыли пароль?» и введите адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Также можно воспользоваться кнопкой «Написать в техподдержку» для решения разных вопросов, связанных с работой системы.

Рассмотрим разделы личного кабинета студента Ижевского государственного технического университета.

Календарь событий

В разделе «Календарь событий» можно увидеть все мероприятия ИжГТУ – грядущие, текущие и прошедшие. С помощью стрелочек можно выбрать интересующую Вас дату. При наведении мышки на мероприятие открывается его название, а при нажатии происходит переход на страницу с полной информацией о нём.

Личный кабинет ИжГТУ

Новости

Информационный раздел, знакомящий с событиями по разным категориям: культура, спорт, образование, наука, жизнь университета и другое.

Личный кабинет ИжГТУ

Личные сведения

Здесь можно найти все сведения о Вас: ФИО, номер зачётной книжки, группа, квалификация, форма обучения, курс, подразделение, направление обучения, профиль подготовки, период обучения, а также SPIN‐код. SPIN-код - персональный идентификационный код автора. После авторизации на сайте он будет показан слева, в блоке Сессия. Скопируйте и вставьте его в соответствующее поле в данном разделе. SPIN-код понадобится Вам при выгрузке списка Ваших публикаций.

Редактировать SPIN-код нельзя. Будьте внимательны.

Личный кабинет ИжГТУ

Зачётная книжка ИжГТУ

В разделе «Зачётная книжка» отражается успеваемость за выбранный учебный год. Выбрав нужный семестр, Вы увидите таблицу с названием дисциплин, видом аттестации, оценкой и преподавателем, который её поставил.

Личный кабинет ИжГТУ

Портфолио

В «Портфолио» студенты загружают документы, подтверждающие успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной и других видах деятельности.

Личный кабинет ИжГТУ

Открывая данный раздел, Вы видите список загруженных ранее достижений (с полной информацией о них) и кнопку «Добавить новый документ». Воспользуемся ей для добавления новой информации в портфолио. Нажимаем на кнопку и заполняем все пустые поля в форме. Для прикрепления документа кликаем на кнопку «Выбрать файл». Требования к файлам:

  • формат: doc, docx, rtf, pptx, pdf, png, jpg, jpeg;
  • максимальный размер: 6Мб;
  • имя файла: должно быть набрано на латинице и не содержать пробелов и специальных символов.

После заполнения формы нажмите «Сохранить».

«Портфолио» должно пополняться в течение всего периода обучения в ИжГТУ.

Личный кабинет ИжГТУ

Библиотека

Здесь Вы найдёте доступ к различным электронным библиотечным системам, которые Вы сможете использовать в процессе обучения.

Расписание ИжГТУ

В разделе «Расписание» можно скачать актуальное расписание занятий с указанием названий предметов, типов занятий, места проведения и ФИО преподавателя. Подробнее о расписании ИжГТУ можно почитать в статье.

Личный кабинет ИжГТУ

Настройки

В данном разделе можно поменять пароль от личного кабинета. Напоминаем, что пароль должен содержать не менее 8 символов.

Для выхода из личного кабинета студента нажмите соответствующую кнопку в правом верхнем углу.

Помощь студентам ИжГТУ

Мы помогаем студентам ИжГТУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты ИжГТУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться