если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет БГПУ

Личный кабинет Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы представляет собой удобную систему сервисов, облегчающих взаимодействие с вузом. Рассмотрим основные характеристики личного кабинета студента БГПУ.

Помощь с сессией

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Регистрация в личном кабинете БГПУ

Зарегистрироваться в личном кабинете можно следующим образом:

  1. Открываем страницу регистрации.
  2. Вводим адрес электронной почты, указанный при поступлении.
  3. Нажимаем «Получить пароль».
  4. Получаем письмо от системы с данными для авторизации.

Вход в личный кабинет

Авторизация в системе очень проста:

  1. Открываем страницу входа.
  2. Вводим логин и пароль.
  3. Нажимаем «Войти».

Личный кабинет БГПУ

Восстановление пароля БГПУ

Для восстановления пароля на странице входа нажимаем соответствующую кнопку и указываем адрес электронной почты. Далее следуйте инструкциям от системы, отправленным на Ваш e-mail.

Профиль

В модуль «Профиль» загружается основная информация о Вас. Доступна функция редактирования. Воспользуйтесь кнопкой с изображением карандаша в правой части страницы для изменения данных.

Личный кабинет БГПУ

Зачётная книжка

В модуле «Зачётная книжка» можно посмотреть аттестацию. С помощью системы фильтров выберите интересующий Вас семестр.

Расписание

Очень удобный и полезный модуль. Нажмите на «Расписание» для знакомства с расписанием учебных занятий. Существуют три формы отображения расписания: по группе, по аудитории, по преподавателю. Выберите нужную Вам форму и укажите учебный год и семестр. В расписании будет отражена необходимая информация: расписание звонков, даты, названия дисциплин, ФИО преподавателя, тип и место проведения занятия.

Подробнее о расписании можно прочитать в статье.

Личный кабинет БГПУ

Библиотечные системы

Нажмите на модуль «Библиотечные системы» для выбора электронной библиотеки университета. Модуль будет полезен при подготовке к занятиям и при написании научных работ.

Заказ справок

Модуль, позволяющий дистанционно заказать необходимые документы.

Разное

Личный кабинет студента БГПУ им. М. Акмуллы – обширная система, позволяющая дистанционно получать максимально полную информацию об учебном процессе. Например:

  • данные о факультетах, курсах, специальностях;
  • учебные планы;
  • списки групп и студентов;
  • электронное портфолио студента;
  • рейтинги студентов;
  • каталог электронных ведомостей.

С помощью кнопки с изображением конверта можно вести официальную переписку с участниками образовательного процесса.

Помощь студентам БГПУ

Мы помогаем студентам БГПУ сдавать сессию под ключ. Наша команда репетиторов, работает с 2010 года. И мы работаем на результат. Мы консультируем с решением тестов, курсовых и всех видов студенческих работ.

Ответы на тесты БГПУ

Мы поможем с решением тестов, обращайтесь. Первый тест БЕСПЛАТНО.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться