если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет УГНТУ

Уфимский государственный нефтяной технический университет является опорным ВУЗом РФ и позволяет обучающимся получать образование по многим направлениям подготовки.

Личный кабинет УГНТУ: https://ams.rusoil.net/oau/authorize.

Рассмотрим работу Личного кабинета УГНТУ.

Помощь с сессией УГНТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в личный кабинет УГНТУ

Для входа в ЛК необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Заходим на официальный сайт УГНТУ.
  2. Выбираем вкладку «Студентам».
  3. В меню слева нажимаем на кнопку «Личный кабинет».
  4. Далее нажимаем на кнопку «Вход в личный кабинет, портфолио обучающегося».

    Личный кабинет УГНТУ

  5. В окне авторизации нажимаем «Войти».
  6. Выбираем способ входа – через Госуслуги или сам сайт. Если заходите через сайт, то Вам необходимо ввести логин/email/номер телефона и пароль, указанные при регистрации. Далее нужно потянуть ползунок вправо для разблокировки. После этого нажмите кнопку «Войти».

    Личный кабинет УГНТУ

Регистрация в Личном кабинете УГНТУ

Регистрация в Личном кабинете УГНТУ осуществляется только с помощью учётной записи на портале Госуслуги. Что для этого понадобится?

  1. Открываем страницу авторизации.
  2. Указываем свои данные и нажимаем кнопку «Войти».
  3. Авторизуемся на Госуслугах и даём согласие на передачу персональных данных.
  4. Далее система направит нас на страницу, где можно создать логин и пароль. Их мы и используем на шаге 6 входа в ЛК.

Личный кабинет позволяет знакомиться со всей необходимой информацией как студентам, так и преподавателям. В нём указано расписание занятий, зачётов и экзаменов; публикуются новости университета; размещена нормативная и финансовая документация; имеется доступ к библиотекам, а у преподавателей есть возможность создавать свои курсы.

ЛК абитуриента УГНТУ

ЛК абитуриента: ams.rusoil.net/abitonline/rabit2.0.php.

Для абитуриентов УГНТУ создан свой Личный кабинет. Информация о том, как им пользоваться подробно расписана в официальной инструкции университета.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться